Прасковична• 19 марта 2020
Губернатор Днепропетровской области подтвердил двух заболевших
короновирусом на территории области . В городе трендец в маршрутки пускают только по 10 ть человек ,киллометровые очереди , в АТБ пускают по десять человек .
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Хватит врать!!! Нет никаких ограничений в маршрутках, разве что еденичные случаи.
В АТБ толпы, и так близко друг к другу, что даже нарушают личное пространство.
Масок, антисептиков нет. Но давайте будем честными, у большей части и мозгов нет....ведь так?))))
Анонимушка• 19 марта 2020
Сама в шоке! Причем, была и так уверена, что у нас уже есть зараженные. Но, теперь, когда официально это признали... Жуть!
Зарядка для хачапури• 19 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Новости этой нет нигде. Откуда информация, можно ссылку?
есть
Прасковична
• 19 марта 2020
Мне уже все это порядком надоело , вечером звоню шефу , беру отпуск за свой счет. До сих пор тилипает, женщина просилась в маршрутку ,у неё двое маленьких детей дома сами сидят ((
Зарядка для хачапури• 19 марта 2020
Ответ дляПрасковична
заметила. Все заболевшие вернулись из-за границы.
Зарядка для хачапури• 19 марта 2020
Тоже насчет маршруток
например если среди 10 - 1 больной
То эти 9 тоже под угрозой. Идут домой и там у всех семьи и т.д.
Может логичнее вообще всем дома сидеть? точнее закрыть полностью общественный транспорт
например если среди 10 - 1 больной
Анонимушка• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Автор не врет! Сама сегодня домой еле добралась - в маршрутки брали не более 10 человек. Еще утром такого не было, а теперь водители говорят, что реально штрафовать начали на 17тыс.
Прасковична
• 19 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тоже насчет маршруток
например если среди 10 - 1 больной
А я о чём ??? Как себе наши роботодатели представляют , ну сколько так можно выдержать ? Сплошная нервортепка ((
Прасковична
• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вы нормальная ???? Вы в Днепре живете ?
Слабый пол• 19 марта 2020
У нас ещё оперный театр( Днепр) успел на гастроли съездить в Европу там поймали и вернули... Седят сейчас в санатории на карантине 45 человек... 8 с температурой!!!!
Сладко-соленая• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Автор не врёт! Вы с какой планеты?
Розавенная• 19 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Вы нормальная ???? Вы в Днепре живете ?
В Киеве тоже так сегодня было. Ехала в машине - видела. Кондуктор впускает
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
какой номер маршрута?
Бриджит_Фрикандо• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Про маршрутки не знаю, но в магазин (дачный поселок под Днепром) пускают только по 5 человек. По крайней мере час назад было именно так, продавцы в перчатках и масках.
Левый Локоть• 19 марта 2020
Херсон спальный район, у меня окна выходят на улицу по которой ездят маршрутки (4 маршрута так точно). Сегодня ни одной не видела за весь день!!!!!! Бедные люди.
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Вы нормальная ???? Вы в Днепре живете ?
В Днепре. Но раз сказали дома сидеть - начальник всех на удаленку отправил. не шастаю, ибо нечего.
Розавенная• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вчера были маски (Киев) 20 грн за 1 шт. Из антисептиков спирт
Прасковична
• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А я работаю на производстве , на ногах , а потом ещё два часа в очереди на маршрутку стояла
Анонимушка• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Так прикольно, Вы уже усепли накричать на Автора и обвинить ее во лжи, но при этом, оказывается, сидите дома и нигде не шастаете). Железная логика).
Борщец• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Что значит нет? Есть, а завтра куча маршрутчиков не выйдут на работу.
Я ехала в 120, он загрузился до 20 и после первой победы гнал мимо остановок
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Ответ дляПрасковична
катайте жалобу на начальство, и с завтрашнего дня у вас будет 100% оплачиваемый простой.