Дверной_Проем• 19 марта 2020
Почему нельзя Нурофен при коронавирусе?
Выручалка• 19 марта 2020
При ветрянке тоже не советуют ибупрофен, но каждый волен экспериментировать на себе.
Фекла Персиковна• 19 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
уже опровергли - можно, если переносите нормально его
Поздно опровергли, парацетамола нигде нет уже.
палка-копалка• 19 марта 2020
Дивилась прямі ефіри У Фейсбуці Шахова- депутата який захворів. Він температуру збивав Нурофеном
Бабайко• 19 марта 2020
Это война фармацевтических компаний началась) у меня на парацетамол аллергия, кстате при ветрянке принимала ибупрофен и ребенок тоже и все ок)