ПуГоФФка• 19 марта 2020

"Содержанки" 2 сезон 8 серия. Обсудим?

Девочки, ничего не пойму. Получается, что киллер Ольга, правильно?
Она работает по заказу Петра Ивановича, так?
Как думаете, почему Лена рванула из аэропорта? И зачем ударила сковородой Макса?
Веселуха Муха• 19 марта 2020
Алису убил Глеб?
хирурга убил Глеб или те что над Глебом стоят?
Адвокат с женой случайная авария?

Эрнст нельзя разрешать играть(((( оно никакое

Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Алису убил Глеб?
Адвокат с женой случайная авария?

Всех убили люди Павла этого.Глеб просто знал что Алису убьют.
Веселуха Муха• 19 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ясно
Козяка-маляка• 19 марта 2020
Лена Глебу врет, с Максом переспала.... потом кольцо приняла от Глеба.... на ее бывшего мужа писателя вообще невозможно смотреть. А В аэропорту я думаю, она догадалась, кто убийца.
неДоПриличий• 19 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
и мне она неприятна, особенно ее голос, она такая то как кукла-робот. Хочется ее стукнуть, чтобы в ней какие то эмоции зародились.
А Мороз(Лена) эмоциональная, прям капец!Все они там амёбы...
Лично мне на Эрнст смотреть приятнее,чем на Мороз.Она,хоть симпатичная,как по мне...
Последнюю серию еще не смотрела,а сезон слабый,да!
Ушла и Пришла• 19 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
ага, они там все какие то заторможенные, еле губами шевелят.
Козяка-маляка• 19 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И тихо неразборчиво разговаривают..

Ушла и Пришла• 19 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
И тихо неразборчиво разговаривают..
да! я думала у меня что то со слухом...
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Мороз хорошая актриса. У роли нет драматургического поля. Лена не любит Глеба. Лена хочет задницу в тепло и достаток и Глеб отличный способ. Ну и плюс страсть. Они же там все извращенцы. Все.
Шмоточницаца• 20 марта 2020
Жаль что всего 8 серий .
Третий сезон точно будет
Но ждать долго ,аж до марта 21_ года
Аль_де_Барановна• 20 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Жаль что всего 8 серий .
Третий сезон точно будет
Но ждать долго ,аж до марта 21_ года
Они ещё не придумали)
Ненька наша• 20 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Жаль что всего 8 серий .
Третий сезон точно будет
Но ждать долго ,аж до марта 21_ года
пока дождусь 3 сезона - забуду о чем там вобще речь шла в предыдуших, но фильм нравится, только закончился для меня с кучей вопросов 2 сезон..