Ку ка ку ка ку• 19 марта 2020

Девочки, кому-то уже вернули деньги за авиабилеты после отмены рейсов?

Кто выбрал возврат средств, через какое время вернули деньги? И какая авиа компания у Вас? Билеты невозвратные были?
Мафиозная• 19 марта 2020
Теперь летать отдыхать только так
Заместитель Анонима• 19 марта 2020
Мне вернули деньги только за 1 рейс из 2. виззэйр. не знаю, куда писать. нашла контакт на фб, но он оказался неправильным. у кого есть их электронная почта, поделитесь, пожалуйста
Звезда в шоке• 19 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Думаю сейчас им не легко, у вас конечно может быть совсем другое мнение поэтому, но если учесть что это в принципе невозвратные билеты хорошо хоть так вернули.
Это конечно да, хорошо хоть так.
пышка_мышка• 20 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Я Визэйр не стала возвращать, оставила для будущих полетов. Зачем разорять авиакомпанию, которой и так не сладко...
Аналогично! К тому же если оставить на счету виз, то выходит 120%. Да и потом будет легче полететь, т.к. уже какая-то сумма на билеты есть.
пышка_мышка• 20 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня Виззеир автоматом вернул на баланс 120% стоимости на счёт моего аккаунта. Подскажите, может кто знает, а если я хочу вернуть их на карту что делать? Ищу ищу и не могу найти ни у них на сайте ни в личном кабинете куда писать что заполнять? В колл центр сегодня не дозвонилась.
Когда они присылали письмо про отмену рейса, то писали, если вы хотите вернуть деньги на карту это будет 100% и они пришлют письмо с инструкцией в течении 2 недель как это сделать. Ждите письмо, сейчас у них очень много работы, нужно подождать.
Звезда в шоке• 20 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо. Тогда подождём.
Летчица• 20 марта 2020
Ответ дляalenka3108
Эйр Мальта, ничего пока не решили. Вылет должен был быть 13 в 22:45, мы приняли решение не лететь 11 числа. 13 числа в обед Мальта приняла решение для всех прилетающих 14 - дневный обязательный карантин. Дозвониться на Мальту в офис не реально. На возврат не надеемся, но на смену дат надежда теплится, посмотрим)
что вам могут вернуть или перебронировать, емли это вы приняли решение не лететь
alenka3108• 20 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Все могут. Власти Мальты за 5 часов до нашего вылета приняли решение о 14 дневном карантине, для всех прилетающих, о чем на сайте меня уведомили)