Паравозик• 19 марта 2020
Почему хрустит
пицца? я не сильна в выпечке пиццы,практикуюсь,с начинкой все ок,а вот тесто как сухарь,как печете?что б как в пиццерии? может долго держу и пересушиваю? Пока карантин ,может овладею мастерством выпекания пиццы))))
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2020
А тесто у вас слоёное или дрожжевое? Мне кажется слоёное можно сделать сухарем,а дрожжевое нет. Но я не спец