САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2020

Считаю нужным выставлять фото заболевших на сайте МОЗ

ПОТОМУ ЧТО по несчастливой случайности человек может просто пересечься с заболевшим( где угодно, один раз) и заразиться.Они пишут: "Устанавливаются лица, контактирующие..." Так вы только знакомых и сможете установить. Да, это может не толерантно, не по-человечески, но это конфиденциальность может стоить жизни многих... Ну это как грубо говоря в ФС полиция обращается за помощью к гражданам " Опознайте человека, попал человек...." Пока счёт пошёл не на сотни, тысячи, тем более в эпоху интернета.
Нежная Лапка• 19 марта 2020
Давайте сразу расстреливать , автор?
Совсем уже ку-ку....

Ресничный червь• 19 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Вы там знаете сколько их переболело? Они скрывали истинные цифры. Смотрите что в маленькой Италии творится, они не могут скрыть трупы. А в Китае тысячами в день умирали, а они по 80 человек показывали данные. Короче, лучше не ставьте в пример китайцев.
Тоже придерживаюсь такой версии.
Я такая боевая• 19 марта 2020
Я вот не понимаю,почему не указывают конкретно город или село зараженного.Это ж дебилизм!

Есть подозрения,что умершая была с нашего района,но здесь люди живут своей жизнью,не парятся и в масках никто не ходит.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Как ваша темп?
37.2, стабільно.
Я только за!• 19 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте сразу расстреливать , автор?
Совсем уже ку-ку....
Заболевшая автор
автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давайте сразу расстреливать , автор?
Совсем уже ку-ку....
Да нет, кто сказал, что я смерти кому-то желаю?
Я только за!• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Где ваше фото???????
Нежная Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Чому більшість? Яка частина китайців перхворіла?
А что уже все закончилось?
Почитайте прогнозы разных ученых из разных - у всех возможных сценариев итог один - переболеет мин.70% населения.
руки_Крюги• 19 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
китай весь в масках ходит по сей день, даже просто по улице

Морковку дай• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
37.2, стабільно.
Все будет хорошо
НЕ паниковать, побольше отдыхать
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Все будет хорошо
НЕ паниковать, побольше отдыхать
Отжигающая• 19 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Бред... И ВИЧ-инфициррванных тоже?
Дураков больше,чем ВИЧ инфицированных.
Да, советчица уже не та
автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Заболевшая автор
Значит посмотреть на человека, с которым я вчера могла общаться- это аморально, а умереть или похоронить близкого - это очень даже нормально?
Кофе в лобби• 19 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Звідки мені знати
Отжигающая• 19 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ви як невіглас- неандерталець. Поняття ваші середньовічні. Робити більше немає чого, вивчати обличчя хворих! Це ви прогон робите для притиснення базових свобод і прав людини? Щоб відчув себе не людиною, а мішком з гімном? Шукачка фіранки в піхві , їй- бо.
Фіранка в піхві
За такое даже банить грех.
Аноним-ка• 19 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я - ЗА! Люди должны знать источник заразы!!!
А если источник заразы это вы? Просто разносите безсимптомно. А на доску почета повесят соседку, которая только раз и вышла за хлебом
Отжигающая• 19 марта 2020
Ответ дляЯ только за!
Тогда вы должны выставить свое в первую очередь!Так как вы заболевшая
Ms. Доброта• 19 марта 2020
О, охота на ведьм началась
Безникая• 19 марта 2020
Советчица сошла с ума в эти дни тут сидят одни ученные,политики и кгб и оон и чего только нет.каждый свое умное мнение сунет куда надо и не надо,а на самом деле дома тихонько пирожки пекут и не гугу.теперь эта Я СЧИТАЮ.просто тупизм высшей степени.вам нужен номер телефона куда обратиться с вашими мыслями?или вы тоже зашли просто абышоляпнуть?

автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
О, охота на ведьм началась
Ну вы сейчас все такие беспечные, потому что случаев мало, но не дай Бог это достигнет больших масштабов, то афиширование личности инфицированого не показалось бы чем-то диким, сейчас звучит дико, я согласна, но разве это неправильно. Ладно фото неэтично, но хотя бы информацию где был, когда, в каких местах можно опубликовать?
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Чого панікувати? Все буде гаразд, нервові клітини не відновлюються і це негативно впливає на іммуну систему. Краще подівіться цікавий фільм. А по темі ніхто не оприлюднить фото захворівших. А якщо оприлюднить, то вчіх ви їх точно ге запамятаєте.
Я только за!• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Все верно.быстрее умрут от нервов
ШанельКуКу• 19 марта 2020
А вы эти фото будете с собой в сумочке носить и сканировать прохожих на улице? Мир сошел с ума
Я только за!• 19 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
Подставка для припева• 19 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Израиле сделали проще:
Случай 122 (имя не называется).
12:33 был там -то.
12:56 там- то.
Таким образом можно
отследить передвижение и контакты
Тоже читала, но у нас же автобусы ходят не по расписанию. Представьте панику всех, кто где-то около 8 утра ехал от остановки А до остановки В...
Манный комочек• 19 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Дякую Вам за коментар. Точніше не скажеш!
Автор з часів інквізиції віщає.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Автор з часів інквізиції віщає.
Она еще впереди, не сомневайтесь.
автор САМ_ТАКОЙ • 19 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
Нет, я буду уверенна что я с этим человеком не общалась.
Король дивана• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
85 000 українців повернулися з-за кордону в Україну.
Вам цього мало?
Ви точно вже пересіклись з хворим, тому і ввели карантин, щоб ізолювати людей від контактів.
Самоізолюйтесь і дайте спокій тим нещасним, в яких вірус діагностували.
Для чого це публічне цькування?
Страшно, купіть бункер і дайте спокій людям. Недіагностованих сотні по всій країні.
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Повірте, ви їх всіх не запам´ятаєте. Їх значно більше ніж виявлено на даний час. Ви просто повинні зрозуміти для населення це звичайний грипп, в ризику люди 60+ про них потрібно дбати. І переслідувати осіб, які захворіли це аморально - вони не винні в цьому (я думаю якщо людині поставили такий діагноз то самоізолюється)