САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2020
Считаю нужным выставлять фото заболевших на сайте МОЗ
ПОТОМУ ЧТО по несчастливой случайности человек может просто пересечься с заболевшим( где угодно, один раз) и заразиться.Они пишут: "Устанавливаются лица, контактирующие..." Так вы только знакомых и сможете установить. Да, это может не толерантно, не по-человечески, но это конфиденциальность может стоить жизни многих... Ну это как грубо говоря в ФС полиция обращается за помощью к гражданам " Опознайте человека, попал человек...." Пока счёт пошёл не на сотни, тысячи, тем более в эпоху интернета.
ШанельКуКу• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Нет, я буду уверенна что я с этим человеком не общалась.
А что вам это даст? Что если он в лифте перед вами ехал и кашлянул?
Манный комочек• 19 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Она еще впереди, не сомневайтесь.
Вокруг меня адекватные люди, слава богу. Поэтому сомневаюсь, что таких, как вы, много. Рудимент общества. Погоду не сделаете.
Король дивана• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Повірте, ви їх всіх не запам´ятаєте. Їх значно більше ніж виявлено на даний час. Ви просто повинні зрозуміти для населення це звичайний грипп, в ризику люди 60+ про них потрібно дбати. І переслідувати осіб, які захворіли це аморально - вони не винні в цьому (я думаю якщо людині поставили такий діагноз то самоізолюється)
В нас статистака гірша:
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
В нас статистака гірша:
33 проблеми з здоровям були наскільки я знаю.
вкусносися• 19 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
О, надо выставить фото 80000 китайцев
Взять фото 5х человек и размножить на ксероксе. Готово!
Я такая боевая• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
А умерла от короны
Король дивана• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Так у всіх були.
В тому то і проблема вірусу, вмирають не від нього, а від ускладнень, які він дає. +якщо є хронічні хвороби, вони теж загострюються :(
САМ_ТАКОЙ
• 19 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
85 000 українців повернулися з-за кордону в Україну.
Вам цього мало?
Ви точно вже пересіклись з хворим, тому і ввели карантин, щоб ізолювати людей від контактів.
Самоізолюйтесь і дайте спокій тим нещасним, в яких вірус діагностували.
Для чого це публічне цькування?
Страшно, купіть бункер і дайте спокій людям. Недіагностованих сотні по всій країні.
Вам цього мало?
Для чого це публічне цькування?
Я лично никого гнобить не хочу, никого не виню и не осуждаю, дай Бог им выздоровления скорейшего! Моя семья не может самоизолироваться, все работают в продуктовой промышленности, разве что только вариант уволиться.
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Так у всіх були.
Згодна на всі 100%.
Автору теми - іще в такій ситуації, яка виникла в світі слід не панікути, так як вже писала від нервів послаблюєтьс імунітет. Слід дотримуватись правил гігієни і невбачати в людях потеніційної небезпеки.