Дон Пэдро• 20 марта 2020
Фонд Порошенко профинансировал
восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи
«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.
В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.
Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Экспертиза• 20 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, так нечего одного поливать уже год помоями вдогонку, а второго отмазывать, как родное дитятко. Еще раз, сколько зебенька потратил для спасения своих избирателей? Пусть озвучит и покажет докумсенты (корректно или некорректно
)
Значит так! - Вы меня на ’ещё раз ’ не берите! - это первое.
Второе,- вы кто такая ,чтобы перед вами держали отчёт цифрах, в письменном виде ?
Может,МОЖЕТ!)))и потратил на избирателей и на неизбирателей некую сумму...И, скромно ,молчит,а не трубит во всех СМИ какой он ,,щедрый’,чего не скажешь о попереднике...И не только в этом случае!
И третье,- повторяю,все они одним миром там мазаны.
Сделают на копейку,по меркам их счетов,а раструбят на миллионы...
Всё!Отстаньте!
Я НЕ ИДОЛОПОКЛОННИЦА ЗЕ!!!
Всё!Отстаньте!
Я НЕ ИДОЛОПОКЛОННИЦА ЗЕ!!!
AnnLipa123• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Не нервничайте, украл, конечно.
Вы Марина?
Самый весомый аргумент на мамском форуме от анонима- конечно, он украл. Да с такими доказательствами вам даже суды Гааги поверят!!!
Царевна_несушка• 20 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы 5 лет в изоляции были?
Я вам ни чего не должна объяснять. Если вы не интересовались все это время тем, что происходит.
Это не тайна, а общедоступная информация.
А что, приватбанк перечислил доллары вкладчиков на счета квартала в течение 5 лет?
Вы мне такую чушь пишете, а когда надо её обосновать, то вы уже ничего не должны.
Так дайте ссылку на общедоступную информацию.
Царевна_несушка• 20 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет.
Не нервничаю, не люблю пустозвонов.
Ещё раз бан за это: « украл, конечно»
Вы не судья, у нас презумпция невиновности!
Не нервничаю, не люблю пустозвонов.
Ещё раз бан за это: « украл, конечно»
А вы адвокат Порошенко?
Или чем вызвано такое негодование, когда вора вором называют?
Он вам оплачивает адвокатские услуги?
Прежде, чем кого то обзывать, подумайте, а не опускаетесь ли вы до уровня базарной торговки?
Он вам оплачивает адвокатские услуги?
Большой секретик• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
’восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких’ - починил ))) От молодец ! С его офшорами можно было бы и новые купить . Позорище, 5 лет у корыта просидел и сейчас ’починил’ 10 аппаратов! Аппараты времен СССР наверно )) Его отпуск на Мальдивах наверно в несколько раз дороже стоил .
ваш зеля навіть податки за 5 років не заплатив, поцікавтесь скільки у нього в офшорах. Про відпустку віслюка в омані теж згадайте.
60 метров сметаны• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Гугл в помощь. Это не сложно.
Там и про суд в Лондоне. И про сумму которая ушла в офшоры и про Квартал.
Я не хочу вам обосновывать.
Вы понимаете сколько это ссылок?
Я не хочу вам обосновывать.
Вы понимаете сколько это ссылок?
ДА да да• 20 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
+1000000
Любавишна• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Все,кто ненавидел Порошенко сейчас к нему за помощью бегут,нашей больнице только Порошенко согласился помочь((хотя бы с масками все и костюмы есть..
60 метров сметаны• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А вы адвокат Порошенко?
Он вам оплачивает адвокатские услуги?
Нет я не адвокат.
Но если один такой бандит, то и за вторым признайте это.
Неправдиша• 20 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Серьёзно??? Этот алкаш столько своровал, что должен индивидуально каждому в стране костюм купить химзащиты с маской, респиратором и квартирой
Угадайс• 20 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
ви така самокритична.
Мафиозная• 20 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, а где ссылка? Про Ахметова ссылку нашла, про Порошенко - нет...
Ринат Ахметов направляет 300 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом
Ага, а підтвердження? Апаратів швл ніде ні купити, ні замовити. Всі виробники перенавантажені .
Написати можна багато чого...
Царевна_несушка• 20 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Гугл в помощь. Это не сложно.
Я не хочу вам обосновывать.
Вы понимаете сколько это ссылок?
Я не хочу вам обосновывать.
Вы понимаете сколько это ссылок?
Не хотите, не обосновывайте, чего тогда впрягаться?
Царевна_несушка• 20 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет я не адвокат.
За каким вторым?
Вы о чём?
Ух ты какая Я• 20 марта 2020
Сорри, чуть не по теме..
Обещали- в пт.- сб. завезти маски в аптеки.
Кто- то покупал сегодня? Или снова наврали? И шить самой..
Слепок стопы• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Любителям Пети ничего доказывать нет смысла, всё равно не поверят.
Еще и документы хотят
Акты выполненных работ вам на почту выслать?
Еще и документы хотят
Ай да порохоботы негодяи, не хотят верить в сказки с тв
еще и доказательства им нужны, ты посмотри на них!. нет, чтоб глотать вбросы не прожевывая, как вы
Джинцы на Флиси• 20 марта 2020
Ответ дляОбращеница
А когда квартал хотя бы кусок марли передаст?
Полные профаны только могут создать людям препятствия - не организовали ни закупку масок, ни производство, врачей оставили даже без защитных средств, цены никто не конечно контролирует, зато ЧП - легко !!!
Где госзакупка ивл ???
Что они вообще предпринимают ???
Где госзакупка ивл ???
Что они вообще предпринимают ???
Ряженка• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а вы уже с майдана вещаете?
По крайней мере мы перевороты не устраиваем, а у вас сплошной хаос в голове. Все время рветесь спасать’ украденную невесту ’ и не понимаете что уже поздно пить боржоми . Порох уже не вернется.
У вас зато в голове все на одной полочке- порох это плохо, зеля- это хорошо) а что плохо что хорошо, то уже не важно
Царевна_несушка• 20 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вбросы
Умора.
Вбросам верите как раз вы, заедая их шоколадками.
Кушайте их и дальше, что вам еще остётся делать.
Умора.
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
они будут выдавать вот такие надписи, может даже безплатно
Вы бы, автор, лучше самообразованием занялись, чем пиарить это позорище
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Где госзакупка ивл ???
Что они вообще предпринимают ???
Где госзакупка ивл ???
Что они вообще предпринимают ???
А хто ставить ціни? Не народ? Сам Зе ціни встановлює! Хто керує аптеками, магазинами, хто дистриб´ютори? Депутати? чи може хитрожопий народ! Якщо таких почнуть карати, то знову влада буде поганою.... У Нас кончена влада, бо у нас кончений народ.... Яке їхало таке здибало!!!! Кожний думає про себе.... Тому мовчіть всі в тряпочку і борсайтесь... Не хочете борсатись наведіть самі порядок.... А то всі геніальні критики, а як до діла всі в кущах, або крадуть...
Капитошечка• 20 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Це Порох заважає зелі порядок навести
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Це Порох заважає зелі порядок навести
Я не за Порохів не за Зель, не за Юль.... Якщо не включати амбіції, а так по чесному!!! Більшість українців з голоду не помирають... просто всі хочуть жити достойно. А ось це ’достойно’ у всіх різне. В когось хліб, ковбаса, нова куртка, і поїздка а Одесу раз в рік. В когось ікра, морепродукти, ресторани через день і Балі 2 рази в рік... І тут проблемка... коли платити податки, то деяким на Балі не вистачить, коли перевозити по дорогах перевантажені фури, то у нас всі дальнобійники не доїдають.... і су..и ті посадовці які встановили закони на вагу... і так кругом.... і всюди... Кругом винна влада бо ключове ’ за таку зарплату нехай самі працюють’... народ, нам скільки не дай - мало.... Уже ж набрали у владу, таких порадниць - звичайний народ, який все знає - фотографи..... і що фігня!!!!
забиякина• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Еще и документы хотят
вы текст не прочитали? зачем тогда отвечаете,кому?
РозаФиалковна• 20 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
,,Профинансировал восстановление аппаратов ,,
Ну, возможно, как говорят: ’’ с бешеной собаки хоть шерсти клок’’... Аппарат стоит 150тыс. 10 аппаратов новых!! - 1.5 ляма. Но, конечно, лучше старые отремонтировать... Он отдыхать дороже съездил... Хоть бы не писали уж об этом. Позор....
Сильно сомневаюсь, что эти новые аппараты сейчас свободно продаются.
Капитошечка• 20 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так ми і маємо те, що заслужили! несплачені податки - нема апаратів швл, нема доріг, нема пенсій і т.д.
забиякина• 20 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да какие ссылки? Шарий, Портнов и Зебенька сказали ’украл’ - и точка
а то матюкаетесь тут, рушите ’зеленый мир’... Авация на Вас нет
Аваций сегодня сделал мой день. заберу в копилочку