Дон Пэдро• 20 марта 2020

Фонд Порошенко профинансировал

восстановление аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи

«Благотворительный Фонд Порошенко» оперативно откликнулся на обращение директора КП «Киевская городская клиническая больница скорой помощи» Александра Ткаченко и профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких. Первые два аппарата поступят в больницу сегодня. Об этом сообщила Киевская больница скорой помощи.

В сообщении врачей говорится, что заболевания людей коронавирусом часто сопровождается острой дыхательной недостаточностью. Медики прогнозируют, что вероятность поступления больных COVID-19 в ближайшие дни крайне высока. В связи с этим лечебное учреждение обратилось в Фонд Порошенко с просьбой о целевой благотворительной помощи, чтобы подготовить интенсивную терапию больных.

Фонд Порошенко сообщил, что также закупил комплекты реанимации, которые в ближайшее время отправят в областные центры.
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляПокращена
Автор, не позорьтесь ,,подвигами,,вашего помятого патрона. Аваций не будет! Закрывайте тему и идите спать.
Аваций? Кто б уже про позор говорил. Бубочка в очередной раз обосрался, чуда не произошло.

Жена_КотораяСтена• 20 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
так ми і маємо те, що заслужили! несплачені податки - нема апаратів швл, нема доріг, нема пенсій і т.д.
Так! Я розумію, що сама є цей народ!!! Блін, і так противно!!! Мені все це нагадує... Байку Глібова ’Лисичка жалібничка’... Яка дуже жаліла пташечок яких їли коти, і яка була зла на тих котів. А коли пташенята повипадали з гнізда, то вона гарно перекусила!!!! То в Україні щось таке з податками, сміттям, якістю роботи!))) Якщо лікар мене погано лікує - гад, а якщо я криво будинок побудую - норм)))))))
Царевна_несушка• 20 марта 2020
Ответ длязабиякина
вы текст не прочитали? зачем тогда отвечаете,кому?
Зачем вы мне пишете, если не в состоянии прочесть написанное?
Переписывайтесь с вашими единомышленницами.
Там вам будет всё понятно и разборчиво.
Помолитесь иконке со святым Пётром с шоколадным нимбом
И верьте дальше в его порядочность.
Капитошечка• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Там вам будет всё понятно и разборчиво.
И верьте дальше в его порядочность.
так а чого ви переживаєте кому хто молиться? 100% влади у вави, нехай він хоч трохи попіариться таким чином, а не відосики записує, а тепер і взагалі його не видно... ні дубінський, ні беня, ні сівоха, ні квартал не піариться таким чином чомусь
забиякина• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Там вам будет всё понятно и разборчиво.
И верьте дальше в его порядочность.
ой не, таки не читайте тексты..анализ не ваше. оно вам не надо
Вечно недо...• 20 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Це Порох заважає зелі порядок навести
Ага, канэшна

Он не спит, не ест, не пьет
Все гаранту в памперс срет!!!
забиякина• 20 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Я тоже не сторонник Пети, и тоже не люблю ’балачки’... То петя накрал, то Зеленский накрал. Все такие крадуни.
я на себе испытала,что значит тебя обвиняют перед большим количеством людей в том,чего не совершал. просто потому что люди тупые и завистливые. поэтому крики что ,,на нас нажился,, или ,,у нас украл,,-это исключительно для обработки мозгов толпы. все остальное-только после экспертизы и судов. и то...

Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Серьёзно??? Этот алкаш столько своровал, что должен индивидуально каждому в стране костюм купить химзащиты с маской, респиратором и квартирой
Сколько? Хоть один факт докажите, а?
забиякина• 20 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А вы адвокат Порошенко?
Или чем вызвано такое негодование, когда вора вором называют?
Он вам оплачивает адвокатские услуги?
Прежде, чем кого то обзывать, подумайте, а не опускаетесь ли вы до уровня базарной торговки?
вор становится вором после решения суда. и если вас начнут обвиять просто так,без решения суда,неважно в чем-вы первая вспомните,что у нас есть презумпция невиновости. она должна применяться к каждому человеку,неважно кто он. жалоба на вас
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А хто ставить ціни? Не народ? Сам Зе ціни встановлює! Хто керує аптеками, магазинами, хто дистриб´ютори? Депутати? чи може хитрожопий народ! Якщо таких почнуть карати, то знову влада буде поганою.... У Нас кончена влада, бо у нас кончений народ.... Яке їхало таке здибало!!!! Кожний думає про себе.... Тому мовчіть всі в тряпочку і борсайтесь... Не хочете борсатись наведіть самі порядок.... А то всі геніальні критики, а як до діла всі в кущах, або крадуть...
Кончений народ вибрав конченого президента, то чого ж Ви хочете? Насолоджуйтеся результатами!
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
)))))))))))))))))) Ржу не могу! )))))) З таким підходом у нас всі президенти були і є і будуть конченими!!!!!
Капитошечка• 20 марта 2020
в корпорации Рошен принято решение добавлять вакцину от короновируса в конфеты шалена бджілка. к августу в живых останутся только порохоботы
Капитошечка• 20 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
то ж да, пока кончений народ, то буде мати те що заслужив
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не за Порохів не за Зель, не за Юль.... Якщо не включати амбіції, а так по чесному!!! Більшість українців з голоду не помирають... просто всі хочуть жити достойно. А ось це ’достойно’ у всіх різне. В когось хліб, ковбаса, нова куртка, і поїздка а Одесу раз в рік. В когось ікра, морепродукти, ресторани через день і Балі 2 рази в рік... І тут проблемка... коли платити податки, то деяким на Балі не вистачить, коли перевозити по дорогах перевантажені фури, то у нас всі дальнобійники не доїдають.... і су..и ті посадовці які встановили закони на вагу... і так кругом.... і всюди... Кругом винна влада бо ключове ’ за таку зарплату нехай самі працюють’... народ, нам скільки не дай - мало.... Уже ж набрали у владу, таких порадниць - звичайний народ, який все знає - фотографи..... і що фігня!!!!
А за кого Ви? За кого на виборах голосували. Бо пісня про ’я не за кого’, яку зараз співають люди, які обрали теперішнього президента, тільки підкреслює те, як безвідповідальні люди чекають відповідальності від інших
Луноходик_Ик• 20 марта 2020
Жлоб. Почему восстановление? Купить новые жаба давит?
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2020
Історія. Тітка Люда любила мити ноги в молоці на молоко заводі, бо воно там щось лікувало. Мила просто в чані з центнером молока. А потім на обід їла ковбаску.В дану ковбаску при виробництві пані Віра, Таня ... накидали і сухожилок, і розстрочену ковбаску... і теж пішли обідати. Дістали пілімені . Фарш для них виготовляв пан Коля... до тоалету не біг. і так можна в чам з фаршем помочитись, а там і мишка застрибнула - все у піліменчиках . Та ось в Колі днюшка і йому з кондитерки привезли тортик. А тортик робила майстриня Оля. І як курила ручки не мила, пальці облизувала і коржики складала, пару раз пчихнула..... І тут Олі доставив Іван до дому кухню, а вона кривобока, там тріснуло, там не влазить.... Їде Іван по дорозі, в ямі колесо губить, бо якийсь Василь , Петро, асфальт з роботи до дому носить...... І всі такі хитрі! Такі молодці!!)))))
Аноним-ка• 20 марта 2020
Авторуза политсрач!
Меряно-перемеряно• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
10 000 комплектів костюмів індивідуального захисту медпрацівників закуповує Roshen

Кондитерська корпорація Roshen вже закуповує першу партію комплектів костюмів індивідуального захисту медпрацівників. Roshen протягом багатьох років реалізує благодійні проекти у секторі охорони здоров’я і не залишається осторонь в час боротьби з пандемією COVID-19.
Не «залишається осторонь», магазины рошеновские открыты.
Слепок стопы• 20 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Авторуза политсрач!
Тю, автор позитивную новость принёс, а срач развели те, кому новость не понравилась. Их и баньте

Жена_КотораяСтена• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Я не планую, обговорювати за кого я голосувала, бо мій вибір то мій. І я ні на секунду про нього не шкодую. Але боготворити когось чи хаяти, тому що я вибрала чи не вибрала не буду... Мій чоловік мій вибір, але він не ідеальний, є безліч недоліків, я не сліпа. коли він робить гарні вчинки я підтримую, якщо тупить, так йому і кажу.... Якщо є людина яку я не вибирала, але є ’свекруха’.. то мені без причини її ненавидіти і шукати негатив? Чи без причини ноги цілувати?))))... Є президенти, кандидати. Вони не мої родичі, друзі, я їх не знаю. Я невпевнена в жодному. Я не можу вірити всім... І навіщо? Але про свій вибір не шкодую!
Аноним-ка• 20 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор решла лишний раз пропиарить своего кумира, прекрасно сознавая, что будет в комментах!
Леди_на_драндулете• 20 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
они уже поступают в больницу.
И это всё, на что он надулся, имея такой бизнес
Жена брата Админа• 20 марта 2020
Порошенко один из первых стал помогать стране: закупил тесты, аппараты ИВЛ, защитные костюмы для персонала больниц. Но больно осознавать, что быдло это воспринимает как должное. Еще и подтявкивает зеленым ботам. А потом опять побежит за тем, кто пообещает халявную житуху.
РозаЛюксен• 20 марта 2020
Всю тему не читала. Но те, кто фукал на Петю, вышлите мне ссылку, сколько выделили 95 квартал, что они профинансировать?
Деловитая• 20 марта 2020
Ну вот, наконец, обратили внимание на нашу медицину. Осталось только врачам зарплаты поднять и сделать медицинскую реформу качественно.
Кусочек Сыра• 20 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Автор, а где ссылка? Про Ахметова ссылку нашла, про Порошенко - нет...
Ринат Ахметов направляет 300 миллионов гривен на борьбу с коронавирусом
https://www.segodnya.ua/ukraine/rinat-ahmetov-napr...
очередной порохобот строчит
РозаЛюксен• 20 марта 2020
Надеюсь, зебобоки народ гордий, и откажется от помощи Порошенка.
Жена брата Админа• 20 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Естественно. Продают продукты питания. Нє?
И кстати, открыты магазины «золотой век». Ага, те самые, под вовкиным покровительством. Они продукты питания, аптеки или заправки?
Бизнес на крови, он самый
Первоклашка Я• 20 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Сколько? Хоть один факт докажите, а?
женщина, скажите, откуда все заводы и фабрики? собирал денюжку с 1 класса? а в 10 копилочку разбил?
Морковку дай• 20 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та ні, останній всіх перевершив