Ща как дам• 20 марта 2020
Прогулка с хорошей амортизацией
Посоветуйте прогулочную коляску с хорошей амортизацией. Желательно из собственного опыта
Ща как дам
• 20 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это единственное требование?
Из обязательного, ещё чтоб спинка опускалась до лежачего положение. И чтоб ручка была не низкая, регулировалась или подошла для роста 172
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Вес, бюджет? Ширина колёсной базы? Кап? Вентиляция?
Ща как дам
• 20 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лифт дома широкий, по-этому вес и ширина шасси не принципиальна. Вентиляция приветствуется, но тоже не обязательна. Капор обычный
Ща как дам
• 20 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Бюджет от 5000 до 11000
Лгин• 20 марта 2020
макларен хт, но это трость
я была с ней счастлива с 11 мес до 3 лет.
до этого две коляски - ни в одной не могла гулять, носила ребенка на улице в слинге
Ща как дам
• 20 марта 2020
Ответ дляЛгин
макларен хт, но это трость
Макларен тоже нравиться, но это ж летняя коляска?
Лгин• 20 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
у меня она была круглогодичной ;)
в Киеве справлялась
возила ребенка с 11 мес везде
я осталась очень и очень довольна (амортизация на каждом из 4-х, управление легкое, кап до колен), немотря на спинку меньше 100 градусов. я знала об этом недостатке. но ребенок спал в парке успешно ;)
в Киеве справлялась
возила ребенка с 11 мес везде
Ща как дам
• 21 марта 2020
Ответ дляЛгин
у меня она была круглогодичной ;)
в Киеве справлялась
возила ребенка с 11 мес везде
в Киеве справлялась
возила ребенка с 11 мес везде
Значит и мне ее надо)) а где вы ее покупали?
Ща как дам
• 21 марта 2020
Ответ дляНаездница
Сайбекс балиос с
У вас такая? По нашим плохим асфальтам едет хорошо?
Наездница• 21 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Максимально хорошо насколько возможно)) у меня ещё бритакс би-моушен есть на надувных колёсах, тоже хорошая коляска, но все же проигрывает сайбексу.
Лгин• 21 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
ооо, я покупала 10 лет назад с Нидерландов через посредника, цена была очень хорошей (долларов 150, если не ошибаюсь). это был еще тот челендж :)))
но получила на Укрпочте в целости и сохранности в коробке ;)
Ща как дам
• 22 марта 2020
Ответ дляНаездница
Спасибо, присмотрюсь))
Ща как дам
• 22 марта 2020
Ответ дляЛгин
Я тоже б за такую цену курила б, но с нынешней ситуацией облом с заказами из заграницы