Атаманша• 20 марта 2020

Если у вас не дай бог обнаружиться коронавирус

Что будете делать? Как будете сохранять спокойствие?
Радостина• 20 марта 2020
а как его обнаружат?

когдадеЦкие• 20 марта 2020
Будем лечится в больничке.
МадамОхмури• 20 марта 2020
Ангина была, грипп был.
От паники не померла.

Вообще, надеюсь на здоровье лёгких, не курю, бронхитом не болела лет 100.
Коронавирус не относится к моему топу болезней, наводящих на меня ужас
Статус Ква• 20 марта 2020
https://lb.ua/society/2020/03/18/452908_smert_samo...
Швидка Настя• 20 марта 2020
Перед смертю попробуємо лікуватися.
Брехушка• 20 марта 2020
Вот я сегодня всю ночь чувствовала нехватку воздуха, задыхаюсь и все. И очень болит спина. При этом со мной такой впервые и симптомов простуды или вируски явных нет. У меня коронавирус? И как его обнаружить, если по факту тестов на него нет?
Думы мои думы• 20 марта 2020
ничего, тестов нет.. проболел ребенок, потом я 3 дня с температурой+горло, сейчас муж.. хз что это
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2020
Буду симптоматично лікуватись,як завжди лікуюсь від грипу
35 років,хронічних хвороб в мене нема,я впевнена,що вичухаюсь
Белая и пушистая• 20 марта 2020
Ответ дляБрехушка
Неврология у вас

Статус Ква• 20 марта 2020
Сложность состоит в том, что заболевший человек, находясь на домашнем лечении, в один прекрасный момент начинает просто задыхаться и привет
Цикавенная• 20 марта 2020
Ну и что? Вчера вечером была передача на 1 канале, часов в 9-10 и там толково все объяснили главные врачи страны, и давали интервью первый заразившийся с уханя и сейчас болеющий, скажу вам так, не страшен так черт как его малюют! !! Просто люди старшего возраста и с хроникой должны сидеть дома и даже не нянчить внуков!
Швидка Настя• 20 марта 2020
Ответ дляБрехушка
У Вас паніка.
Коронавірус дає інтоксикацію, це дуже погане самопочуття, його ні з чим не сплутаєте.
Брехушка• 20 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Неврология у вас
Да тоже так думаю(
Брехушка• 20 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
У Вас паніка.
Как все таки четко сработано мировым сообществом, если человека не склонного к панике довели таки до паники
Астоновитесь!• 20 марта 2020
а как его обнаружить,в больнице не определяют же,советуют домашнее лечение,когда наступит тот момент,когда начнёшь задыхаться дома,то врачи не успеют спасти никак,даже лежачих в инфекционке часто с трудом спасают
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Не у всіх так,в більшості протікає ,як просто сильний грип,пневмонія йде у вигляді ускладнення
Каяспер• 20 марта 2020
В большинстве случаев он проходит, как обычное орви
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Ми з Вами майже одночасно те саме написали )
АнтиТанкист• 20 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
І в нас так. Перехворіла вся сім‘я. Темпа, горло так боліло, ніс закладений —думала задихнусь.
Очі пекли, і червоні були. Думаю щ ми вже перехворіли цим вірусом.

Рожки-да-ножки• 20 марта 2020
буду лечить дома, как и всегда. не получится - помирать буду, желательно быстро.

медленно умирать от страха в течении пару месяцев в планах нет.
Цикавенная• 20 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Там 4 разных типа может быть, просто темпа от 37 до 38 без симптомов, потом с сухим кашлем, ну и типа тошнота, рвота, сопли могут присутствовать, ну и в тяжелых случаях сгорают лёгкие, ну говорят что он ослабевает уже дойдя к нам. А ещё вы можете не болеть вовсе а быть носителем. Короче без тестов его не определить, поэтому я не понимаю зачем озвучивают статистику у нас непонятную((( заведомо вводят людей в обман.
Цикавенная• 20 марта 2020
Ответ дляКаяспер
+++++
Бабка_в_кедах• 20 марта 2020
Выше уже написали - в большинстве случаев вирус проходит, как орви. Я не болею ни орви ни гриппами уже лет десять.
ПуГоФФка• 20 марта 2020
Я со своим пороком сердца и ежегодными пневмониями ну прям таки целевая аудитория.
Но мне как то пофиг. Сижу на карантине. Заболею - лягу в больницу. А там как Бог даст, так и будет. Но паники нет
ОливьЕЖечка• 20 марта 2020
Если народ ’тупой’ -его сделают нищим.Про естественный отбор слыхали,его ни кто не отменял.У мусорников очереди бомжец-это люди такое общество придумали.Слава СССР-тогда такого не было.А природа живет своей жизнью.
Чупокабра• 20 марта 2020
я вам больше скажу, я почти уверена, что мои муж и дочка уже им переболели в начале февраля
но так как не было тестов, то и не было диагнозов
Заместитель автора• 20 марта 2020
Ответ дляБрехушка
звоните в скорую. они анализ возьмут и в киев отправят. просто результат не быстрый.
Барышня кисельная!• 20 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Неврология у вас
Вот и я со вчерашнего дня такая.Температура 37,1 и нехватка воздуха.Я очень мнительная,сейчас очень переживаю.Дай бог,чтобы это было временно от нервов
Соседушка• 20 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ангина была, грипп был.
От паники не померла.

А мне страшно, я постоянно маюсь бронхитами и сейчас сама с ребенком.
Если не дай бог что, я не знаю как все разрулить.
Mag-inna• 20 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
І в мене 37,2 і легкий кашель(