А вот недавно• 20 марта 2020

Молодец! Не то, что Кернес, который требует, чтоб метро открыли.

https://112.ua/obshchestvo/mer-ivano-frankovska-ob...
По словам Марцинкива, жители Ивано-Франковска легкомысленно относятся к карантинным мерам.
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Увага
Брифінг кличка по тв!!!!

Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляПочемучка
а Сталина ругают.
так не он доносы писал.
так и вы.
полно стукачей.
Да в нашей семье тоже есть пострадавшие в то время. И все равно я буду звонить. Я не собираюсь сидеть так пол года вот и все. Если большая часть населения будет праздно шастать лучше не будет.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы такая ’умная’. Вас надо Малиной наградить.
малина это по вашей части
Анти-аноним• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Вот так. Я в больнице работаю. Хотите, чтоб медперсонал засел дома? Мы с удовольствием.
Ох, тяжело рабочие будни в интернете просиживать?
Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы неочень умный человек. Кто лечить то будет? У 20% болезнь требует ИВЛ из них 6-8% требуют ЭКМО. Вот эти 20% в Украине и будут умерать. Даже начало показывает эти цифры. А вы тупость всякую несёте.
В примерно 20% случаях требуется госпитализация, в 5% случаев – интенсивная терапия (ИТ), а в почти 1% случаев – очень интенсивное лечение, во время которого может возникнуть необходимость в использовании аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) или ЭКМО
Это статистика по всех заболевших.
А теперь, гений, посчитайте. Какой процент людей не в зоне риска попадет в больницу, а какой будет нуждаться в ИВЛ. Или у вас УМЕРАЮТ все, без разбора?
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Особенно вы поедете на посевную
Я поеду конечно. И вся моя семья. Еще не хватало импорт дорогой кушать. Мне про войну все детство бабушка и дед говорили, так что я знаю что нужно думать о еде прежде всего и выполнять общественные работы, если это нужно.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Моей вчера пять раз подружка со двора звонила, предлагала погулять
Моя устроила мне истерику, что я мать гиена
Никаких объяснений не слышит, говорит, что родители девочки знают что делают, выпуская ее погулять
В итоге сидит теперь без телефона, Лего строит на балконе
вы действительно мать гиена
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
малина это по вашей части
Вы - кошка с 9 жизнями, а мы - люди с одной.
Неизвестно, что нас ждет.
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
запрета на прогулки нет. можете жаловаться сколько угодно
Как это нет? Последний день работы метро все дезинфецировали, а площадки кто моет? Это опасные скопления народа и они должны быть разогнаны.

Анти-аноним• 20 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
не будет, не переживайте. Карантин нужен, бесспорно. Но не нужно впадать в крайности: мы или жарим шашлыки, или сидим дома, как в тюрьме. То, что ввели сейчас - достаточно. Еще бы запретили общественный транспорт в городах + закрыли площадки десткие, и была бы красота вообще. Прям сидеть дома и не гулять - пока рано.

У нас не будет мора, у нас население не такое, как в Италии по возрасту. Это не значит, что не нужен карантин. Это значит, что не нужно сходить с ума.
У наших людей состояние здоровья в 50-60 лет такое, как у итальянцев в 70-80 лет.
Старость у нас моложе и умирать будут более молодые, самое страшное, что это трудоспособное население, которое обязано ходит на работу.
Отец в лаборатории исследовательской работает, 60 лет, в пн должны привезти сыворотку, с неё вакцину для животных делают. Это нельзя перенести или отложить. Из-за закрытия метро будет добираться в переполненном транспорте с 2 пересадками!
Зашибись!
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
А вы видимо из тех, кто во время юлькиного гриппа весь тамифлю из аптек вынесли. Ну-ну.
Белый Лосик• 20 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну там свои тонкости установление причины смерти. Может деда и правда к смерти привел инфаркт.
Дед отравился метиловым спиртом. Естественно от этого мог случится и инфаркт. Но если бы он не отравился, то инфаркта не было бы. Как бы приятно следственные связи и все такое
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы действительно мать гиена
ооо, ты злобный несчастный тролль.
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ооо, ты злобный несчастный тролль.
нет, я злобный человек, которого бесит паника, созданная тупыми курицами. в том числе и на форумах
Я только за!• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Надо же, а говорили, что там сопутствующие диагнозы были.
просто сопутствующие заболевания ухудшаются от короны и лечение не действует.Этим корона и опасна.Бьёт где слабее.Так бы жила себе и жила женщина,хорошо ведь себя чувствовала раньше,а тут корона добила.
если так судить,то здоровых я думаю практически нет,у всех есть сопутствующие заболевания,грешно на них все списывать.Корона-триггер.
выходные пролетают• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Кернес молодец

Единственный у кого мозги остались из властьимущих.
Если он заболеет, то и тесту будут для него, и аппараты вентиляции легких, и лекарства за счёт государства. Что не скажешь, о простых людях
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И просите, чтобы ’мамок’ в СИЗО, а детишек с площадки в приемник распределитель! Ишь ты, обижаются они
Да под замок! Пройтись по улице можно? Не каждый день можно? Мы два раза выходили на час, в масках и перчатках, просто шли. Ну можно площадки не собирать? У нас скарлатина вообще то в Киеве с октября, врачи сводки не подают в школы, нам вот никто в карточку даже не занес ту скарлатину и в школе сказали молчать, бо забыла врач якобы сводки подать.
Фрекен бок• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Извините, по статистике люди умирают в разном возрасте.
Пока это не касается вас и близких, то это да просто статистика.
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Не совсем поняла суть изложенного Вами.

Пожарник• 20 марта 2020
Ответ дляРокерША
Умерли. Но даже не в этом дело. Они распространяют вирус людям, которые его не переживут. Такие себе неумышленные безответственные убийцы.
Подождите, почему те, кто не переживет вирус таскаются по улицам? Ну не логичнее ли им сидеть дома и ни с кем не общаться?
Если человек не умеет плавать - он просто не лезет в воду, а не кричит ’осушите море’.
Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ничего Китай не закрыт. Полностью была закрыта провинция Хубей и все. Жёсткие меры карантина уже отменяются, многие начали ходить на работу, даже кафе заработали. Все благодаря карантину и сплочённости.
И не забывайте, что этому тоже.
08.02 – китайское правительство обязало предприятия платить зарплату всем, кто на карантине, даже иностранцам. Тем, кто застрял вне дома и нанимает жилье, правительство выплачивает субсидии – 50 юаней в день. Доставка продуктов в дома бесплатная, за счет правительства / муниципалитета / волонтеров.
Люди могли сидеть на карантине и не волноваться что будет, когда карантин окончиться. Большинство наших людей, после карантина, ждёт нищета и безработица. Так что хватит сравнивать сплочённость китайцев и украинцев. У нас возможности к сплочённости разные.
Директриссимо• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы действительно мать гиена
Причём тут мать гиена?
Просто соблюдаем карантин, никаких лишних контактов
Откуда я знаю где работают родители девочки?
А мне есть кого терять, поэтому сидим в изоляции
И вообще, у меня день рождения на носу / планировалось отмечать в Риме, а поездку отменили мы ещё в середине февраля
Просто берегу себя и своих близких
Ещё вот вчера страховая прислала письмо, что случаи с коронавмрусом не оплачивает, так что спасать себя сами будем, в случае чего
Дама_с_коготками• 20 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не совсем поняла суть изложенного Вами.
Суть в том что сути нет. Дома сидеть надо и гулять не на площадке.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это статистика по всех заболевших.
Вы понимаете, что вам пишут? Могут болеть тяжело ВСЕ!!!! Могут легко, а могут тяжело! Кроме детей. Только молодые вычухиваются, а старики нет. Опять же у нас пока нет выборки никакой. Умерли 33,56 и 71.
Если одновременно тяжёлых станет даже всего лишь пять сотен, чем их спасать???? При этом в Китае лёгкими считали тех, которым периодически нужно было дышать с помощью ИВЛ! А вы тупость мне всякую пишите.
Кто придумал, где вы нашли, что люди молодые и среднего возраста не нуждаются в мед.оборудовани???? Пишут лишь, что ОСНОВНАЯ масса людей, которые УМЕРАЮТ пожилые! Но в больницах тяжёлыми лежат, как молодые, так и старые. И что тем, что тем нужны аппараты ИВЛ, реанимация или ещё что-то!!!!!
Уже баранам столько раз было сказано, что в Украине НЕТ оборудования в нужном количестве, поэтому умерать будут со всех групп возрасиных, если больных будет много!!!!!
Для стада баранов триста раз объяснили, зачем ввели карантин - чтобы не было сразу большого наплыван больных.
А эти, как не знаю кто, ходят из темы в темы и повторяют: умерают старики, умерают только старики! Только стараки умерают благодаря наличию оборудования, мед персоналу и лечению по новым протоколам, которые обновляются. У нас даже лекарства не все есть в принципе в Украине из этих протоколов.
Страна непуганых идиотов!
Почемучка• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Пончик Солнечный• 20 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
З Італії чи Іспанії?
З Єгипту, наприклад. Але гривень по 100. І совєтчіци будуть теми строчити: морква в атб дорога, борщ золотий, курячі шиї скінчилися, як далі жити!!!
Любвиобильный бот• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Кернес молодец

конечно! на него ИВЛ и ЕКМО найдется однозначно! да и на метро он не ездит! ему как бе вообще похрен, тысячей стариков туда-сюда... действительно, такой мозг!
сарказм...
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Причём тут мать гиена?
Просто берегу себя и своих близких
фиговая у вас страховая
Директриссимо• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
фиговая у вас страховая
Блин, вы же совсем не в теме ))
Все страховые отказались работать с коронавирусом, потому что его отнесли в разряд особо опасных вирусов
А Вы видимо, и полис в руках никогда не держали, и сидите в своей облупленной хрущевке, а тут лишь бы что-то брякнуть не по теме
Вот реально, мне Вас искренне жаль, это ж насколько вы несчастны
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Блин, вы же совсем не в теме ))
Эх, не бывать тебе вангой