А вот недавно• 20 марта 2020

Молодец! Не то, что Кернес, который требует, чтоб метро открыли.

https://112.ua/obshchestvo/mer-ivano-frankovska-ob...
По словам Марцинкива, жители Ивано-Франковска легкомысленно относятся к карантинным мерам.
Директриссимо• 20 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Эх, не бывать тебе вангой
Мы на ты не переходили
А теперь позвоните и уточните им, работают ли они с коронавмрусом, или только сопровождают до предположения диагноза коронавирус и отправляют в государственные учреждения
Если ваша страховка работает с этим - респектище
Уника и ARX не работает

Аль_де_Барановна• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Надо же, а говорили, что там сопутствующие диагнозы были.
В том числе и операция на мозге((
Пасти Ла• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Кто то всегда умирает. На 37 млн это очень малый процент
Хм, а вот тут бы я не была такой самоуверенной, женщину могли спасти, но она умерла из-за халатности медиков..вот и думайте теперь, грозит кому-то или не грозит..
Петросянша• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
Эти люди своим телом завтра меня могут заразить в лифте или магазине.
И да, я боюсь, я ж адекватный человек, и у меня работает инстинкт самосохранения.
Ну так не пользуйтесь лифтом, не ходите в магазин. Почему вам можно, а им нельзя.
Душка-свекровь)))• 20 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Надо обращаться в полицию. Звонить и жаловаться что не соблюдаются карантинные меры. На нас с ребенком еще и обижаются знакомые, мы на площадку не выходим, проходим мимо. Еще и говорят там что то обидное дети ребенку, ну это взрослые научили. Ну и как? Я позвоню сегодня, пусть разгоняют детские площадки и собирают детей которых просто выпустили и таких много чтоб не мешали дома.
И что сделает полиция?

На заметку
Поліція притягнула до адміністративної відповідальності мешканку Нікополя за розповсюдження неправдивої інформації щодо накладення штрафів за прогулянки з дітьми під час карантину.
https://zib.com.ua/ua/141909-zhinku_oshtrafuvali_z...
мистерЛяпсус• 20 марта 2020
У Кернеса есть мозг, в отличие от тех, кто закрыл метро. В метро вентиляция, в отличие от маршруток и троллейбусов, в которые теперь набивается по тристанадцать человек, потому что всем надо на работу, чтобы кормить детей.
allavalko• 20 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
В магазине купите
Ну да, она там на полках растет
Колдунья-вещунья• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
В Киеве такое же.
У меня под домом парк.
Вот прямо сейчас высаживают ёлки, активистов снимают на камеру, фотографируют, зеваки собрались.
Бляяя, этому парку 12 лет, вот именно в карантин нужно было сажать эти елки
Страна дураков(
Деньги отмывают сейчас не только закупками мед. оборудования и препаратов.
У нас дороги посрезали, типа делают , нафига спрашивается, так на бумаге Ремонт 10 миллионов спишут а по факту 5 а остальные в карман
Планшетница• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Мужикам с пивом что грозит?
Мамкам с колясками?
В их возрасте никто от короны не умер
33-ти летняя украинка умерла. Мало?

Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы понимаете, что вам пишут? Могут болеть тяжело ВСЕ!!!! Могут легко, а могут тяжело! Кроме детей. Только молодые вычухиваются, а старики нет. Опять же у нас пока нет выборки никакой. Умерли 33,56 и 71.
Если одновременно тяжёлых станет даже всего лишь пять сотен, чем их спасать???? При этом в Китае лёгкими считали тех, которым периодически нужно было дышать с помощью ИВЛ! А вы тупость мне всякую пишите.
Кто придумал, где вы нашли, что люди молодые и среднего возраста не нуждаются в мед.оборудовани???? Пишут лишь, что ОСНОВНАЯ масса людей, которые УМЕРАЮТ пожилые! Но в больницах тяжёлыми лежат, как молодые, так и старые. И что тем, что тем нужны аппараты ИВЛ, реанимация или ещё что-то!!!!!
Уже баранам столько раз было сказано, что в Украине НЕТ оборудования в нужном количестве, поэтому умерать будут со всех групп возрасиных, если больных будет много!!!!!
Для стада баранов триста раз объяснили, зачем ввели карантин - чтобы не было сразу большого наплыван больных.
А эти, как не знаю кто, ходят из темы в темы и повторяют: умерают старики, умерают только старики! Только стараки умерают благодаря наличию оборудования, мед персоналу и лечению по новым протоколам, которые обновляются. У нас даже лекарства не все есть в принципе в Украине из этих протоколов.
Страна непуганых идиотов!
Существуют ведь люди со статистикой головного мозга.Свою логику включите, а не тольку чужими мозгами пользуетесь. Это не чума, от которой умирали все, не зависимо от возраста и здоровья. Если практически 100% смерти от коронавируса это люди в зоне риска, то сами подумайте, кто будет нуждаться в подключении аппарата? Человек со здоровой иммунной системой, или с плохой? У кого больше шансов заболеть более серьезно? У кого больше шансов быть в критическом состоянии? Как можно существовать не используя свое сорок существо?
Латвийские_Номера• 20 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мы на ты не переходили
Уника и ARX не работает
Неделю назад работала с подозрением на короновирус. А если сейчас нет - спасибо паникёрам, разнесшим вой по всему интернету и бубочкиной команде, за принятые постановления. Воспользовавшись какими страховые конечно же не задумываясь воспользуются возможностью уменьшить собственную ответственность перед застрахованными.
автор А вот недавно • 20 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Хочу, щоб медперсонал виліз з інтернету і зайнявся прямими обов´язками.
А вам медперсонал зачем? Вы ж не обращетесь.
автор А вот недавно • 20 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ох, тяжело рабочие будни в интернете просиживать?
Это когда уже нечего сказать да?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мда, вот чего у вас нет, так это именно серого вещества. У вас на каких-то словах мозг залипает? Я не хочу писать ещё раз. Возьмите и прочитайте то, что я написала ещё раз. А теперь идите в Гугл и читайте. Статистику по количеству тяжёлых, что пишут новости итальянские, чего им не хватает, а так же какой этики они сейчас придерживаются. После этого пройдитесь по нашим новостям и прочтите, что пишет министр здравоохранения о количестве исправного оборудования в Украине. А потом включите мозг и подумайте, какие цифры будут у нас. И можете уже сопоставить с существующими.
Мне не пишете, я терпеть не могу глупцов.
Сарафанное радио• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
в Украине только 30 млн
Анти-аноним• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Это когда уже нечего сказать да?
вам заняться нефиг!
А Кернес лучший мер, какой был у Харькова.
И закрытие метро стараются компенсировать. Пустили троллейбусы над ветками метрополитена.Хотя лучше б метро было открыто, есздили б в масках, да и все. Интервал меньше сделать, чтоб людей не набивалось.
Да, я блондинка!• 20 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как тогда вы на себя в зеркало смотрите?
Исправлялочка• 20 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
вам заняться нефиг!
Он за десятки лет наворовал столько что многим мерам не снилось
Сохранил позиции и при Януковиче и при Порошенко и при зе
Анти-аноним• 20 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да, как флюгер.
Но Шумилкин меньше воровал что ли, и чет при нем город выглядет так, как сейчас Запорожье, где гнилой деревянной статуей ребенка прибило.

Мстящий за Зайца• 20 марта 2020
Дівчата, в мене мама, тітка, брат,сестра і 4 племінника проживають в Італії. Спілкуюсь із ними щодня. І повірте, скоро ви всі будете сидіти дома,і метро вам не буде потрібне,нічого, бо розпочнеться така жопа,ще гірша ніж там. Тоді всі пошкудуєте, що в дома не сиділи на початку епідемії.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Во время пандемии люди не могут своим временем и телом распоряжаться сами!
Они к вам домой своим телом не придут. Сидите дома и не заболеете.
Стильная штучка• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
В Киеве такое же.
У меня под домом парк.
Страна дураков(
Так болезнь не передается на улице
Стильная штучка• 20 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
33 года женщина умерла в Украине.
А сколько от тубика в Украине умирает каждый день...Там другие цифры. И ничего. А тут панику развели
Пацака-задирака• 20 марта 2020
у нас во дворе аншлаг, гоняют голубей и роется в песочницах, по очереди на качелях, с таким карантином будете до сентября по домам сидеть
Идущаяповолнам• 20 марта 2020
Днепр, спальный район, заметила, что люди выгребают на улицу погулять примерно в 11, мамы с детками ходят отдельно, не вижу ажиотажа на детских площадках, взрослые иногда прогуливаются -многие в масках (что радует) , вот подростки, да, эти шатаются группами по 10 чел., таких надо бы поразгонять((
В гости звали?• 20 марта 2020
Ответ дляirina _d
В Киеве такое же.
У меня под домом парк.
Страна дураков(
Вот-вот! У нас во дворе асфальт меняют!
Ревнивая жена• 20 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
я тоже требую открытия метро
пора прекращать этот идиотизм
Моя свекровь проработала в метробуде проектантом вентиляции 50 лет-сказала правильно что закрыли!!!!вентиляцию раньше проверяли и обновляли-лет 12 уже нет. Поэтому это рассадник вирусов и бактерий
ТебеОноНадось• 20 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Вы бессмертная или без... ???

Специально для таких, как вы, считающих себя вне группы риска, вот ответ моей подруги из Франции, для такой же блаженной, как вы !

«Может и раздуто, но когда смотришь итальянские новости и количество гробов на 1 город, то заболеть совсем не хочется. Мне больше всего не верится, что умирают только старики. Сегодня в репортаже у нас из больницы показывали 30 летнию женщину, которая уже не могла дышать, и не было мест в реанимации. Кровати стоят в коридорах. И её вертолётом направили в соседний город. И ей всего 30 лет. И если совсем не останется мест, то спасать будут, скорее всего, только молодых. И по сравнению с испанкой медицина сейчас на более высоком уровне. ХОТЯ...

В Украине на 7 больных - 2 смерти, это так немало - 28,5 % 😕. Я надеюсь, на то, что все это раздуто, но предосторожности не помешают. Здоровья всем! Берегите себя!»

Вас тоже, если чо - вертолётом спасать станут ???

И свежая фоточка вам из Италии
Ужас, с умершими даже не попрощаться и не похоронить нормально, всех в одной куче сожгут
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Вот это вас заносит :))) милочка, человек всегда может сам распоряжаться своим телом. А если вы раб в душе, то ничего уже не поделаешь.... Нет такого закона ’не выходить за пределы своего жилья’, так что уймитесь.
Фима Собак• 20 марта 2020
Ответ дляРокерША
Умерли. Но даже не в этом дело. Они распространяют вирус людям, которые его не переживут. Такие себе неумышленные безответственные убийцы.
Всегда умирали от гриппа. И никого не обвиняли в распространении вируса. А тут массовая паника