кураГАЛЯ• 20 марта 2020
Тесты !! Девочки , зайдите
Девочки!
Беременность не планирую
Сегодня 28 д.ц.
Сделала 2 теста разные фирмы
Высокочувствительные
Слева - дешевый тест (55 грн за 2 полоски )
Справа - ультра ( 55 - за одну полоску )
Что скажете ??
Уже сдала кровь на хгч
Ответ аж после 00.00 ...
Беременность не планирую
Сегодня 28 д.ц.
Сделала 2 теста разные фирмы
Высокочувствительные
Что скажете ??
Уже сдала кровь на хгч
Ответ аж после 00.00 ...
палка-копалка• 20 марта 2020
Я бы сказала, что нет ничего, у меня такие тесты никогда не означают беременность, раз 10 делала. Но тут с удивлением узнала, что у кого-то так показывает положительный. Так что наверно все индивидуально.
Невидимка• 20 марта 2020
Насколько я знаю, тест может не показать беременность, но если показал, то она есть.
кураГАЛЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляНевидимка
А чувствительность тестов одинаковая?
Да , 10
Но тот, что дешёвый, 1 полоска вообще не дала результата - как то все расплылось
У дорогого все четко
кураГАЛЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Лучше б второй струйный взяли, они чувствительнее
Да я в них не специалист
Возьму ...
Глаголица• 20 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
ага. у меня при беременности еще бледнее была вторая)
кураГАЛЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
там нет нигде второй полоски вааапще
Хорошо бы )))
dahashutka19• 20 марта 2020
На одном полоска есть вторая , но возможно он бракованный. Дуйте в аптеку ещё за одним или ждите уже результаты анализа
палка-копалка• 20 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да , 10
У дорогого все четко
Переделайте дешевый, их же там два вы написали. Сделайте аккуратно, не выше уровня и держите строго по инструкции.
Я_поехала• 20 марта 2020
да нет там 2 полоски.Их иногда просто видно,я делала несколько раз.Они просматриваются но реакции здесь 0.
Значит надо• 20 марта 2020
У меня почти всегда слабая вторая полоска , не беременна . Когда реально есть , то у меня был яркая вторая даже на дешевом тесте
кураГАЛЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Второй вообще бракованный - не вышел
кураГАЛЯ
• 20 марта 2020
У меня с двойней была слабая полоска до задержки
Вот я и навострила уши
Дайте подуться• 20 марта 2020
Вот мне всегда интересны люди, которые пишут, что второй полоски нет. Вы настолько слепы???
Конечно же есть вторая полоска. У меня все три беременности была именно такая до задержки. После дня предполагаемых месячных не переделывала никогда, поэтому ничего утверждать не могу, кроме как: вторая полоска есть!
палка-копалка• 20 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вот я и навострила уши
Бывает слабая полоска, а бывает просто проглядывает сквозь мокрый материал, так она всегда проглядывает, но реакции в этом месте нет.
палка-копалка• 20 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Посмотрите второй тест. Если мы слепы, то у вас наверно третий глаз, если вы на нем видите полоску
Запасная спина• 20 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Там нет второй полоски, не фантазируйте
Мексиканочка• 20 марта 2020
А мне вот интересно, аборты медики во время карантина наверное тоже не делают?
Учитывая, что гречку гребут, а средства контрацепции нет, то вполне возможно месяцев через 9 дополнительное число новорождённых перекроет человеческие потери пандемии)))