кураГАЛЯ• 20 марта 2020

Тесты !! Девочки , зайдите

Девочки!
Беременность не планирую
Сегодня 28 д.ц.
Сделала 2 теста разные фирмы
Высокочувствительные
Слева - дешевый тест (55 грн за 2 полоски )
Справа - ультра ( 55 - за одну полоску )
Что скажете ??
Уже сдала кровь на хгч
Ответ аж после 00.00 ...
Люблю кетчуп• 20 марта 2020
нет б.
Налогообложу• 20 марта 2020
Это реагент. Я переделала миллион этих тестов и особенно ультра. Так проявляется реагент на месте, не должна окраситься полоска в случае беременности.
автор кураГАЛЯ • 20 марта 2020
Вот сделала струйный
Нет б.
Не могли же 2 дорогих теста соврать
Удачная• 20 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вот сделала струйный
Нет б.
Не могли же 2 дорогих теста соврать
это вы сейчас сделали? зачем? потому как не зря пишут что делать на утреннюю мочу. до теста днем надо не пить и не писать минимум 4 часа. чтоб концентрация гормона в моче стала нужной... а так, вы просто испортили тест... ждите результат анализа
Удачная• 20 марта 2020
и проверьте дату выпуска тестов. может быть и такое чтоб дорогие ’более старые’ по выпуску, чем более дешевые - их покупают чаще... от сюда и погрешности могут быть... но раз вы сдали кровь.. сидите уже ждите результат, потому что тесты прям сча вам дают разные результаты...
Налогообложу• 20 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вот сделала струйный
Нет б.
Не могли же 2 дорогих теста соврать
Мне знакомо ваше состояние, когда во что бы то ни стало хочешь увидеть полоску. Потерпите, это не беременность. Пробуйте ещё в новом цикле. Когда вы наконец увидите ту самую полоску, вы ни с чем её не перепутаете. Удачи вам.
Сумчатая кошка• 20 марта 2020
Ответ дляУдачная
Бред все это..Если б есть, нормальный тест покажет в любое время
Сумчатая кошка• 20 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Автор писала, что не планирует беременность
Удачная• 20 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
ага... сча... только кровь скажет точно... ну или когда уже пузо на лоб полезет... некоторые всю Б не догадываются что они беременны... только когда уже роды начинаются...
Сумчатая кошка• 20 марта 2020
Ответ дляУдачная
Ну это вообще жесть)))
Налогообложу• 20 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А, точно. Но мне так по комментариям и навязчивой идее сделать очередной тест показалось совсем обратное.
Ну тогда тем более переживать не стоит, каждому своё счастье.
Сумчатая кошка• 20 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Ой, бывает и такое)) Я когда-то тоже в панике кучу тестов переделала при задержке в 1 день, боялась нежелательной беременности))