Ms. Android• 20 марта 2020

Пожалуйста подскажите по размерам олд неви

Как понять эти размеры
https://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=4813... К примеру футболка хс,с ,м это на какой возраст ?Большемерят или нет???
Аноним с кешбеком• 20 марта 2020
Ну размерная сетка ж есть
mikshyta• 20 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну размерная сетка ж есть
Только Вы забыли написать, что это американские размеры. И М (8) - это не та 8 европеская, а больше. Я себе так джинсы заказала, пришли и могу в них еще с кем-то местом поделиться.
Аноним с кешбеком• 20 марта 2020
Ответ дляmikshyta
При чем тут европейская 8
Есть замеры на каждом сайте в см
Садоводница• 20 марта 2020
Ответ дляmikshyta
Ну так на американских размерах идут американские замеры. Они нигде не пишут, то их размерность совпадает с Европой.
автор Ms. Android • 20 марта 2020
И как выбрать??
Садоводница• 20 марта 2020
Ответ дляMs. Android
И как выбрать??
Ориентироваться нужно не по возрасту, а по росту и остальным параметрам. Олд полномерный идёт, если написано например на рост 130-137 то нужно понимать, что вещь пошита так, что будет нормально сидеть при росте 137 (с небольшим запасом). Для худых деток есть размеры слим, а для полненьких хаски