жар-птица Нюра• 20 марта 2020

Киевское метро не будет работать аж до 17 апреля!

Слов нет...
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
Мона_Лиса• 20 марта 2020
Правда??? В чем же?

База_птеродактилей• 20 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сдохнуть с голода?
не зрозуміла, а кожен день , на роботі вам видають кусок хліба? тому досі ще не здохли?
Самоучка• 20 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кусок денег ей выдают. А Вам хлеб бесплатно приносят?
палка-копалка• 20 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я предлагаю всем прекратить ходить, тоесть ездить на работу! Зачем вы пихаетесь в эти автобусы, трамваи? Только массовая забастовка может образумить этих идиотов!
а если говорят, что ’’не приезжаешь - иди на свой счет’’? Вы готовы кормить семью этого человека? И это госструктура. Воспитатели в садиках драют группы, учителя - не только ведут занятия дистанционно и проверяют домашку, но и ’’особо везучие’’ дополнительно ремонтик в школе делают, приводят в порядок пришкольную территорию. И приход-уход - под роспись. И будьте уверенны, что директора садиков, школ и прочих структур получат потом премии за сохранение зарплатного фонда. Так что люди не идиоты, людям надо выживать...
Таракашечка• 20 марта 2020
Источник ’Апостороф’ - сродни ’желтой прессе’, проверено наблюдениями
База_птеродактилей• 20 марта 2020
Ответ дляСамоучка
хліб коштує 10-15 грн. ( на вибір)
за місяць я здатна відкласти на хліб, на наступний місяць.
Ви вже вибачте, та за які ж тоді копійки треба працювати, щоб одразу померти з голоду - непрацюючи 1-2 місяці.

я не думаю що ви дика. Просіть хліба у сусідів, не відмовлять. У нас щирі українці.
Їдьте в село, посадіть овочі-розсаду. Землі в селі море, хтось поділиться соткоЮ якщо немаєте власної
Вихід є завжди. Просто не нийте, що вам хтось щось винен...
Самоучка• 20 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
хліб коштує 10-15 грн. ( на вибір)

В какое село? Вы о чем? Продавать квартиру в городе и покупать хибару в селе из-за ОРВИ? Разумный совет)
База_птеродактилей• 20 марта 2020
Ответ дляСамоучка
я вже нічого не розумію
людина ниє що здохне скоро від голоду...
я поснюю, що в наш час це не можливо.
Японский Городовой• 20 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
хліб коштує 10-15 грн. ( на вибір)

Такие же щири украинци советовали переселенцам селиться в развалившихся халупах и садить овощи)/рассаду. На какие шиши покупать рассаду, поливать чем, блин теоретики сельского хозяйства, вы хоть килограмм помидоров в жизни вырастили?

База_птеродактилей• 20 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
так , виростила, і вирощую)
вищої освіти не потрібно мати в цьому процесі)
для початку , в селі, вас ніхто не залишить без насіння, якщо не здатні самі придбати пакетик за 6 грн))))
Про халупи ви вже не перегинайте. якщо десь хтось щось ляпнув, то не треба всіх під одну гребінку.
Дебілів кругом вистачає.

не перейматися, кожному своє.
Самоучка• 20 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
я вже нічого не розумію
я поснюю, що в наш час це не можливо.
Ну ка цитату, где я ною, что умираю с голода? У меня, в отличие от Вас, есть эмпатия.
Мона_Лиса• 20 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ви вважаєте це мудрі слова розумної українки?
Так от, дуже і дуже велика різниця!
Так в чем же разница?
Мона_Лиса• 20 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
хліб коштує 10-15 грн. ( на вибір)

Это ж на какой земельке за неделю- другую что- то вырастет?
Мона_Лиса• 20 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
я вже нічого не розумію
я поснюю, що в наш час це не можливо.
Человек хочет работать по своей специальности на своем рабочем месте а не искать постоянно выход из ситуации
Сумчатая кошка• 20 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Вообще-то в метро вентиляция. Вы не были в метро ни разу.
не дезинфекция самих воздуховодов, просто нагрнетание воздуха,
Выкупаная• 20 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я вас полностью поддерживаю, но мне, к сожалению, карантин не светит, у нас сотрудников из отпусков отозвали. Так, что я в прямом смысле пихаюсь в троллейбус