tapr• 20 ноября 2013

Какие наряды покупаете дочуркам на утренники? НГ?

Вчера померяла наш наряд, а он маленький!
Нужно обновлять!
Пересмотрела продавалку и растерялась!

Что вы покупаете дочурочкам на утренники?
Поделитесь!
mamba:)• 20 ноября 2013
Моя барышня на утреннике в саду будет цыганкой - костюм дадут в саду. А дома и на ’выездные’ елки заказала костюм Золушки. Вот такой к нам едет http://www.amazon.com/Disguise-Disneys-Cinderella-... . Платьев нарядных у нас много - мы с дочкой обожаем это дело )), так что на каждый праздник у нас новое
Панни Моника• 20 ноября 2013
Я Винкс взяла на этот год, а феи на следующий...:)) Отдала дань моде так сказать:) за 5 долларов грех не взять:))))
Панни Моника• 20 ноября 2013
Ответ дляEfrazi
Первій просто ОБАЛДЕННЫЙ!
так заказать и сейчас не поздно...обещают что за месяц приедет
Hika• 20 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
А у кого Вы заказывали? Спасибо
Yana2292• 20 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я у вас была)))) В подписке пока сижу) А на 1,6 годика есть платья? Маленькие совсем...?
можем сшить если по замерам эти большие!!) за неделю)
Алинп• 20 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
у нас в этом гожу похоже будут диснеевские принцессы, моя вроде белоснежка, вот теперь думаю где взять платье белоснежки
Маника• 21 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
http://www.buycostumes.com/p/805714/deluxe-rose-fa... и http://www.buycostumes.com/p/805418/winx-club-delu...
и мы Винкс взяли, только Блум. И эту цветочную фею в обяз взяли)))
Панни Моника• 21 ноября 2013
Ответ дляМаника
:)))) надеюсь мы с вами не с одного города:))))
автор tapr • 21 ноября 2013
Спасибо всем за ответы! и подсказки!
Asstra• 21 ноября 2013
Ответ дляВсе очень просто
Могу в прокат Вам предложить платье Белоснежки