Пи Пи Пилюля• 20 марта 2020
Судя по последним событиям, когда можно ожидать вторжения пришельцев?
Результат:
вже голосів:
47 (57.32%)
Они среди нас
20 (24.39%)
Скоро
12 (14.63%)
Не гони, автор
3 (3.66%)
Не скоро
Агент Пинкертона• 20 марта 2020
Так корону они уже впустили к нам) скоро все авмрем и они приедут тут заселять.
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
уже наблюдают.как стемнеет посмотрите на небо.
А что там?
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
шапку из фольги уже купили?
Не, но фольга есть)
Агент Пинкертона• 20 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Говорят, то Венера..
Здесь на минутку• 20 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
шапку из фольги уже купили?
Вот Вам смешно, а моя мама реально себе не сделала, от давления, говорит, помогает. И понаклеивала себе фольги там , где ее просказило, насмотрелась горе-блохеров
Ду да ду да ду• 20 марта 2020
Вчера на тайном собрании масонов главный Рептилоид постановил, что инопланетяне прибудут третьего числа месяца ниссана
Диверсификация• 20 марта 2020
Ответ дляalenka.dn
У меня по лестничной клетке соседка продает напитки на разлив. Нашествие пришельцев наблюдаю каждое утро.
Ничто Вы не понимаете , это для профилактики , это антисептик такой внутрижелудочный.
ЧукИГеки• 20 марта 2020
Вам сильно надо например вторгаться к муравьям? вот и пришельцам наше осиное гнездо нафиг надо. Что у нас ценного чтоб вторгаться? для вторжения нужны мега технологии кто ими обладает далеко не дураки мы им не нужны.
Прилипало• 20 марта 2020
Ответ дляalenka.dn
Они за горючим приходят. Для дозаправки
НеГолосую• 20 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
У меня такое ощущение, что мы и без пришельцев себя раньше времени угробим
Прилипало• 20 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
У муравье,кстати,многому можно научиться. А к нам да, нет смысла вторгаться.