Гладиолус• 20 марта 2020
Куда идем?
Зеленский уволил своего советника, "восставшего" против Сивохо и Ермака.Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увольнении с должности своего внештатного советника — народного депутата Украины из фракции партии «Слуга народа» Лео Героса. Кстати, этот парламентарий был в числе тех представителей президентской фракции, которые подписали два жестких заявления — требование к секретарю СНБО Алексею Данилову уволить его советника Сергея Сивохо и возмутились из-за согласия главы Офиса президента Андрея Ермака создать в рамках Трехсторонней контактной группы в Минске «консультативный совет» с представителями ОРДЛО.
Значит надо• 20 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Мы стремительно идем к признанию Ордло и капитуляции
Давно пора -идти домой
Этожзвяздаяегообожаю• 20 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
как можно такое читать и думать об этом?
Как можно было «такое» выбрать, уж точно не читали и не думали, да и сейчас этими процессами не обременены
Кнопкотык• 20 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
какая разница кого выбрали в колониальной стране?
СовНарКом• 20 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это точно. У меня много было претензий к Порошенко, объективных претензий. Но простите, выбрать тупого ручного пуделя одного очень не обремененного совестью олигарха - это дно.