Карапулька• 20 марта 2020

Девочки, сейчас реально продать айфон бу

Раньше продавала за 2-3 дня, сейчас уже две недели ни одного звонка((( это паника из-за коронавируса? Или 10 айфоны не пользуются спросом? Ничего не пойму((( кто-то продавал на днях? Спасибо
автор Карапулька • 20 марта 2020
Ответ дляДуболом
Вы когда нибудь делали обмен? Какие 7? Я отдала свою десятку и доплатила 15, чтоб забрать поо Макс
Предлагали обмен много раз, ни разу не соглашалась - продавала дороже
автор Карапулька • 20 марта 2020
Ответ дляДуболом
Я в шоке это из за курса так выросла цена???
Нужно было брать, когда курс был 22.9
автор Карапулька • 20 марта 2020
Ответ дляДуболом
В идеальном без единой царапины
Ну если и батарея хорошая, и коробка и все в наличии - то это не много совсем. В гривне... в долларе на тот период, вроде нормально.
Боюсь признаться• 20 марта 2020
Ответ дляberil_он
я тоже так думал, а сегодня зашел в наш атб, там ни бумаги нету(есть только серая жесткая и то ее мало), грецка по 32грн пару пачек лежало, муки нету, макарон и прочего нету (только дорогой импорт)
А в СИЛЬПО ее валом, Обуховская даже подешевела - по 5.09 грн
А была 5.5-5.7 грн
Бентливуман• 20 марта 2020
автор сейчас ничего не продается. выставляйте в конце карантина. а сколько хотите?
автор Карапулька • 20 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Сочтут за рекламу)))
Попипиповна• 20 марта 2020
Если вы в Киеве и с батареей проблем нет, готова рассмотреть предложение покупки.
У меня 6s выставлен на продажу 2 месяца как, только 2 раза интересовались:(
Когда выставляла было все хорошо, а теперь батарея слабая стала.
Машину продать тоже не могу, жалею что не уступила первым покупателям.
автор Карапулька • 20 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Не в Киеве
У меня две дорогие машины зависли((((?
Тамбовский мел• 20 марта 2020
Кому он сейчас нужен..
Матрёна• 20 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Не в Киеве
У меня две дорогие машины зависли((((?
Оставьте детям играться.