O-Yumi• 20 марта 2020

Продолжение отчета о путешествии в Албанию

Карантин — время, когда можно сделать множество полезных дел, на которые в обычной жизни часто не хватает времени. В том числе закончить или хотя бы продолжить отчеты о прошлых путешествиях. Карантин — это временно, а путешествия — навсегда!

Друзья, кто ждал продолжения — оно есть. Еще немножко солнечной Албании: озеро Голубой глаз и "серебряный" город Гирокастра. Заглядывайте, буду рада...
https://greenvaliza.co.ua/girokastra/
Inna_I• 20 марта 2020
Как вы вовремя) мы как раз сегодня с мужем расматривали Албанию, как вариант)))
Ирэн1983• 20 марта 2020
Спасибо
Xlimit• 20 марта 2020
Красиво, посмотрела на кемпинг, было интересно, но слишком много фото гор, теряется вовлеченность. Хотя вы же для себя по большей мере делаете, наверное, чтобы в любой момент можно было заглянуть) а это уже внук? подрастающее поколение путешественников?)
Карпатський грибар• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
Албанию надо рассматривать не как вариант, отзывы очень хорошие. Там заправляют итальянцы, все на уровне. Читал в ЖЖ.
А вот что видел сам:
Добираться советую сначала до Белграда, потом по ж.д. Белград - Бар, не упустите возможность. Виды потрясающие. А от Бара уже автобусом.
inviktori• 20 марта 2020
Благодарю!!! очень интересно.