Парасюха• Изменено 24 мая в 23:03
Знакомая работает психологом в центре
Общались с ней за оплату потому что тоже хочу идти учиться. Стоит это дорого
Говорит пошла работать в центр, платит за нее клиент 2500 грн, а получает она с сессии 1100 грн. Центр онлайн, кабинет ей не выдают, официального оформления нет, отпуск и больничный за свой счет, никаких бонусов. Опыт у нее пару лет
Скажите, получается центр дает рекламу в социальных сетях и на ровном месте получает 1400 грн и всем так нормально?
Даю справку• 24 мая в 23:03
Зато она не ищет клиентов и не вкладывается в собственную раскрутку деньгами и временем, и умом) экономия))
Парасюха
• 24 мая в 23:05
Ответ дляДаю справку
так я ей говорю, ставь среднее 1700-1800 и найми смм, поставь рекламу, вложи в это 10-12 тысяч и посмотри, так же на будущее ей лучше
совсем эти центры подурели, на мой взгляд
Я пані прохана...• 24 мая в 23:07
А сколько длится сеанс? 1100 за час, учитывая что клиентов может быть и 5 за день, и больше, тоже весьма не плохо как для начала. Она по сути платит за то, что всю грязную работу и организацию берут на себя другие люди
Парасюха
• 24 мая в 23:09
Ответ дляЯ пані прохана...
говорила что пишет еще карточки, отчеты за клиентов, что если не записался то спрашивают почему. ориентируются чтобы клиент обязательно записывался, что-то там за свои организационные вопросы
Вначале она волонтерила или бесплатно работала, потом 500 брала - 800, но своих клиентов 4-5
мне кажется на центр не очень выгодно работать, разве если у тебя совсем нет опыта и клиентов, но клиент же платит большую цену и ожидает уже опытного специалиста
Парасюха
• 24 мая в 23:11
Ответ дляКаяспер
Что такое центр?
Какая то каша у вас.
Ничего не понять.
Какая то каша у вас.
Ничего не понять.
психологический центр, была какая-то психолог - открыла свой центр, их сейчас очень много
собирают сотрудников и вот так зарабатывают дополнительно, становясь прожилкой между клиентом и психологом, беря комиссию
Просто звязда• 24 мая в 23:13
Ответ дляПарасюха
вы хотели сказать прокладкой?
Парасюха
• 24 мая в 23:17
Ответ дляПросто звязда
вы хотели сказать прокладкой?
да
я просто не понимаю, почему даже новичку не начать себя самому раскручивать, эти же центры делают по сути тоже самое, делают контент и пускают его в рекламу, клиенты через инстаграм в основном приходят
Просто звязда• 24 мая в 23:18
Ответ дляПарасюха
да
просто начните себя раскручивать и поймете.
Парасюха
• 24 мая в 23:20
Ответ дляПросто звязда
я думаю что это не легко, но это вклад в себя, как и образование
Я пані прохана...• 24 мая в 23:21
Ответ дляПарасюха
Ну она же их психолог и должна это делать для отчетности.
Одному все начинать чисто с нуля тоже не мед и сахар, мало просто рекламы, должны быть уже ’свои´ клиенты, которых можно будет переманить, и которые будут приводить своих знакомых, родственников и тд. 5 клиентов это мало для стабильного заработка. Пусть поработет годик-второй, соберёт своих людей и тогда пробует работать на себя
Парасюха
• 24 мая в 23:21
Ответ дляЯ пані прохана...
похоже свою раскрутку нужно начинать с этапа когда ты учишься, тогда к получению диплома будет аудитория какая-то
Шумелка Мышь• 24 мая в 23:40
Ходила в самый крутой психологический центр в Киеве - Альтера . Теперь мне ясно кого туда набирают… пришла туда, приняла девушка зеленая-зеленая. Я психолог по образованию, ни дня не практиковала и не собиралась, но ее знания были на уровне инста курсов. Я была не то в что в шоке, я вышла в полном шоке и была в негодовании от не профпригодности человека. Прием тот стоил очень дорого на то время
ФруктЕщеТот• 24 мая в 23:47
Ответ дляПарасюха
Що вона закінчила?
Регионщица• 25 мая в 01:39
Сходила бы раз на проект (неважно какой) на говнопомойку и все, стала бы как карпачев, великий психолог без образования соотв