РукиМыли?• 20 марта 2020
Корейские дешевые шампуни, кремы и т.п., но нормальные?
Посоветуйте, что из корейских шампуней, кондиционеров, масок, кремов, есть доступное по цене, но качественное, а а что лучше не брать и разочаровало?
Я не такая• 20 марта 2020
Ничего дешёвое мне там не понравилось. Польская Зая, за свою небольшую цену, очень ничего. Беру их шампунь для окрашенных волос.
Краля-Галя• 20 марта 2020
Я брала шампунь и бальзам,корейский. В isei. Обьічньій массмаркет,ничего особенного
РукиМыли?
• 20 марта 2020
Ответ дляMedichi
CP1 шампунь- единственный подошел... перепробовала уйму
Вроде как считается корейская косметика хорошей, вижу акционные предложения по 160-250 грн, но не понятно стоит ли оно этих денег. В основном корейская косметика так смотрю около 400-500 грн за одну позицию стоит, но для меня это дорого) 200-300 грн еще куда не шло.
Неместная Я• 20 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
в этой ценовой категории мало хорошего и эффективного (отнимите наценку за транспортировку, за реализацию минимум 2-х посредников и будет реальная стоимость).
но все-таки можно обратить внимание на марку scinic (в том же ватсонсе есть). мне очень нравится пенка с кокосовым молоком, маски, пилинг-пады.