КротоТо• 20 марта 2020

Эта девушка очень красивая

Вы согласны?
Атаманша• 20 марта 2020
Обычная, милая, симпатичная. Но до красивой ей далеко

Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
о, змеюки сбежались в комменты))
Да нет, не змеюки. Просто у всех вкус разный.
Как по мне просто симпатичная девушка. Но не красавица.
Nuts_Natalia• 20 марта 2020
Первое фото для меня лично вообще ужасное. Ракурс не её.

Второе и третье,- ну просто лапочка! Милая такая!

Я бы даже и не поняла, что это один и тот же человек
Сусановна• 20 марта 2020
Суслик якийсь
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2020
На третьей фотке да, на первой и второй у нее странный нос.
Аристократка-тунеядка• 20 марта 2020
Ужас
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
покажите себя, сравним, оценим
Зачем? Я Вам уже навязала три своих фото с желанием, чтобы вы подтвердили что я очень красивая??
Пупс• 20 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Особенно её нос в профиль
Все казявки в таком носу будет видно
Ниф_ниф• 20 марта 2020
нет

Лиса Патрикевна• 20 марта 2020
Вы шутите, с таким- то шнобелем
Пушап Ми• 20 марта 2020
Красивая
нуся_• 20 марта 2020
нет
Nataliya St.• 20 марта 2020
А вона сама знає що тут її обговорюють?
👉 https://t.me/bras_ukraine
Мечты сбываются• 20 марта 2020
Она вообще не красивая!
Стрекозей• 20 марта 2020
Да уж, почти каждая написала ’нет, шнобель, до красивой далеко’.
Что за бред?
Только что в одной теме отписалась, где после коронавируса у людей должна произойти переоценка ценностей и они перестанут загрязнять планету. Люди не когда не изменятся, потому что нужно начинать с себя. Со своих ’загрязненных мыслей’
Каждый человек в этом мире красивый, и как это мерзко под анонимом писать что девушка ужасная, а жизни бы поулыбались и отвесили кучу комплиментов.
Зефирная попка• 20 марта 2020
Хорошая девушка, естественная - это большой плюс.
MilaG• 20 марта 2020
приятная девушка, симпатюля
Налетчица Муся• 20 марта 2020
С лица воде не пить. Главное что б здоровая, озорная, веселая, ещё и молодая, это ж прекрамно. А на вкус и цвет все фломастеры разные.
былоИпрошло• 20 марта 2020
на любителя

Морожена_курка• 20 марта 2020
За счет юности образ кажется миленьким и солнечным. Очень позитивная и искренняя. Открытая и ’без гнильцы’.
Но, к сожалению, с возрастом такие черты лица превратят её в не очень привлекательную особу. Нос, косые глазки, достаточно грузная фигура.
Т.е. в 40 лет будет эдакой бабищей. Поэтому если парень эстет, для долгосрочных отношений такая не годится.

Это честно.