Фея_3уровень• 20 марта 2020

Так это до конца карантина будет очередь в аптеку?

хотела, блин, зайти ношпу купить, так очередь километровая.. шо такое? все тамифлю скупают?
Борец за справедливость• 20 марта 2020
В Аптеке сейчас по одному пускают из-за этого и очередь

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2020
В аптеки пускают когда кто-то выйдет от кассы, а вы тогда зайдете в помещение.
автор Фея_3уровень • 20 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
но все равно, помню заходила, было 2-3 человека. а сейчас очередь километровая.
Схема сыра• 20 марта 2020
Возле меня аптека всегда пустая.
Кудесница_с_пургеном• 20 марта 2020
У нас в аптеках пускают по2-3 человека, остальные ждут на улице. Вам ношпу, другим что-то другое. Или ждите, или не покупайте)))
Радикальная• 20 марта 2020
Рядом со мной 4 аптеки. Все пустые (сегодня днем искала свое лекарство). Очередь только в государственной - стоят бабушки с рецептами. В остальных вообще пусто. При том, что даже спирт есть сегодня в продаже)))
Киев Левый берег
ОхиИВздохи• 20 марта 2020
Зашла сегодня за оксалиновой мазью, мазь была, очередей не было.

Флюорография гуся• 20 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Киев Левый берег
+1000.сегодня была в 6 аптеках.людей нет практически 1-2 чел,но и нужного мне глицирина тоже нигде уже нет
Всех в сад• 20 марта 2020
нема ніяких черг, просто люди на вулиці стараються чекати
Пишущаяся• 20 марта 2020
где тот тамифлю брать? У нас в городе ни в одной аптеке нет его, а все остальное пишут, что фуфломицин
Радикальная• 20 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
У нас сегодня был. Завезли. Аптекарь была в шоке - стоил раньше 8 грн, сейчас под 30 грн 25г бутылечек. Думаю, сегодня разгребли))
Любовь Калистратовна• 20 марта 2020
Вчора була в аптеці в обід. Крім мене ще одна жінка і все.
Не Київ
Гравицапа• 20 марта 2020
Была примерно в 15 в аптеке.
Передо мной 1 покупатель был и все
автор Фея_3уровень • 20 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Возле меня аптека всегда пустая.
вот и возле меня всегда пустая, а сегодня прям капец. что люди там покупают?
Стильная штучка• 20 марта 2020
У нас на 200 метрах,6 аптек, очередей нет вообще
автор Фея_3уровень • 20 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну, пришлось уйти от этих безумцев
автор Фея_3уровень • 20 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Киев Левый берег
странно, а возле меня так все молодые очередь устроили. бабулек не было
автор Фея_3уровень • 20 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
повезло..
Кудесница_с_пургеном• 20 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
ну, пришлось уйти от этих безумцев
А почему безумцев? Всем что-то нужно... Не обязательно за тамифлю люди пришли)))

СКИБИДЫШь• 20 марта 2020
А за чем очередь? Обычного парацетамола нету, масок и антисептиков тем более...
Просто каралева• 20 марта 2020
у нас нет никаких очередей
Харьков, центр
Фантазерша• 20 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Киев Левый берег
Где? Где спирт?:)