Конфиденциальность• 20 марта 2020

Чем теперь добраться от м. Харьковская на Дорогожичи?

В связи с карантином, как добраться от м Харьковская до м Дорогожичи?
На паровозе• 20 марта 2020
220 до Севастопольской пл., а там маршруткой 227 (6+27), или 463 - они проезжают м. Дорогожичи
Галябалована• 20 марта 2020
Может, не самый быстрый маршрут, но зато с конечными, что повышает шанс сесть. 415 маршрутка от Харьковской до пересечения Жукова/Шолом Алейхема, пройти минут 12 к м.Лесная и сесть на конечной 242 маршрутки, либо не идти пешком, а попробовать подехать это расстояние на 242 к Лесной, чтобы гарантированно сидеть до дорогожичей на этой же 242
И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2020
Галябалована• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
фото
Сейчас нельзя ориентироваться на такие маршруты, не факт что маршрутка будет брать в пути пассажиров. 509 ходит забитая постоянно, например. Одни водители берут пассажиров сколько влезет, другие ограничивают, надежнее на конечной садиться.