Нетутешня• 20 марта 2020

Учёт по ЭКО беременности

Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, может кто тоже был после ЭКО, где вы стояли на учёте.
Г. КИЕВ.
Все возможно• 20 марта 2020
У вас удачное?
У кого делали?

автор Нетутешня • 20 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
У вас удачное?
У кого делали?
Мать и дитя. Котлик В. В.
автор Нетутешня • 20 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
У вас удачное?
У кого делали?
Все делал Котлик В. В., а сам пункцию и посадку делала Клысь А. С., так как Котлик был в командировке.
Угадайс• 20 марта 2020
Я стояла в Униклинике на Оболони. Сначала в Мать Дитя на Макеевской, где ЭКО, но они не оправдали доверия, на случай серьёзных ситуаций у них только дневной стационар.
Вредняжка• 20 марта 2020
Поздравляю, хороший специалист Котлик! И Алиса тоже приятная
автор Нетутешня • 20 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Спасибо большое, да Клысь А. С. очень добрая и отзывчивая она мне очень понравилась.
А благодаря правильной схеме лечения Котлика получился самый лучший результат.
Вот теперь вопрос куда становится все-же на учёт?
автор Нетутешня • 20 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Скажите пожалуйста Вы полностью у них на учёте стояли?

Викасикрет• 20 марта 2020
Беременность 9 месяцев вы же не будете ехать через весь город на анализы. Ищете там где живёте
автор Нетутешня • 20 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Просто говорят что ЭКО беременность лучше наблюдать там где в этом розбираються.
Угадайс• 20 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Да. Полностью. У Ошовского Виктора Ивановича.
Викасикрет• 21 марта 2020
Ответ дляНетутешня
Ничего подобного. Тем более что сейчас карантин. Ищите поближе к дому