Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2020

Карантин продлят 100%

В Италии предварительно до 25.04 ( будут продолжен)
В Израиле до 20.04 как минимум
Все детские лагеря на Черном море закрыты до августа
В США закрыты все пляжи, государство на время карантина делает выплаты гражданам по 1000$, детям по 500$ в месяц на время карантина ( если озвучили что каждый месяц, то это не один месяц точно будет карантин)
В Греции карантин весь март и апрель за эти месяцы государство покрывает 40% аренды фирмам которые не работают, кредиты замороженны на 6 месяцев

К нам вирус пришел позже так что на 3.04 точно не рассчитывайте ((( до мая как минимум ....
В рот не ложи• 20 марта 2020
Продлили до 17 апреля(пока что)

Ждушечка• 20 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Продлили до 17 апреля(пока что)
Уже официально?
Багиня• 20 марта 2020
Не позже, а так же. Пенонятнве пневмонии на 3 день были ещё зимой. Так что не позже
В рот не ложи• 20 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Уже официально?
Нет Про закрытие метро до 17-го официально
Ждушечка• 20 марта 2020
Ответ дляБагиня
Нам наша врач так и сказала,когда мы в феврале лечились всей семьей.
Тамбовский мел• 20 марта 2020
Ответ дляБагиня
Пневмонии были еще в ноябре, раньше, чем в Китае, прикиньте?
Нифига_ни_ни• 20 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
до 3 метро) пока что...

Домовенок Зюзя• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
И я болела несколько лет назад)))
Клевотница• 20 марта 2020
ну это вполне ожидаемо, и логично.
Пукимончиг• 20 марта 2020
Только нам и в гривнах по тысяче не светит.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 марта 2020
Ну наши рептилоиды ведут себя так как дунканы маклауды, с таким бестолковым народом у нас карантин и до осени может быть. Просят же сидите дома, нет, блин всем надо на улицу
Угги_в_горошек• 20 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Ужас( а какие у вас были симптомы?
Бабушка мороз• 20 марта 2020
а вот ниверю и говорю уберут иво скоро
инфа сотка
Угги_в_горошек• 20 марта 2020
Ответ дляПукимончиг
Почему не светит?
Багиня• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
На 3 день? Не было. Начались такие в декабре. Я работаю в медицине, поэтому знаю. Прикиньте?
Анна-d2d5• 20 марта 2020
Пора на майдан
Анна-d2d5• 20 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
а вот ниверю и говорю уберут иво скоро
инфа сотка
Давайте помолимся...
Клевотница• 20 марта 2020
Ответ дляБагиня
это не та пневмония.
мы переболели пневмонией.
когда в китае жопа была.
по крайней мере в моей семье пневмония проходила на фоне высокой температуры и все! ни кашля, ни затрвдненного дыхания.
в принципе легко отделались
МУСЯкомарова• 20 марта 2020
Это и так было ясно с самого начала
Что у вас новенького??

Домовенок Зюзя• 20 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та не будет до осени, Дунканы помогут вымереть всей стране гораздо быстрее...
Не раскрытый парашют• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Эти пневмонии уже лет пять
Угги_в_горошек• 20 марта 2020
Ответ дляБагиня
Прикинула. А ещё знаю что вы ставите диагноз орв, а не короновирус. Хотя сами хорошо знаете, что это короновирус.
Разумная Губка• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
пневмонии были и год тому назад, и сто лет тому назад, и 2 тысячи лет тому назад, прикиньте.
У вас нет ни единого доказательства что то было связано с коронавирусом. Атипичные пневмонии сопровождают человечество всю историю его существования, и вызываются чем угодно, не только коронавирусом.
Бабушка мороз• 20 марта 2020
Ответ дляАнна-d2d5
Давайте помолимся...
какому божеству
Клевотница• 20 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в первые дни да, а сегодня вышла в город - никого! процентов 15 от обычной массы
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Насчёт этого согласна, что быстрее будет.
Brita• 20 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
до 3 метро) пока что...
Уже до 17-го((
Стопудова• 20 марта 2020
Ответ дляБагиня
Прикиньте, було)) В листопаді сім´єю переболіли. Дочка без температури, чоловік з 38,5, а я з 39. Всі з пневмонією на 3-4 день. Я потім страховку отримала 5000 грн.
Домашка• 20 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если бы штрафы ввели
Как в европе
Рыжик-пыжик• 20 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
В августе умерла мать моей сотрудницы от пневмонии, но она еще и злоупотребляла