Твоя подруга• 20 марта 2020

Размер детской обуви. Что-то я не поняла...

Дочка 5.11 длина стопы 21см ножка ооочень узенькая и неподьемистая.
В августе кроссовки покупала размер 31 длина стопы была точно 20 см. Сейчас они ей впритык.
Ищу новые смотрю, чтобы стелька была 22 см ну или 22.3, не более. И что я вижу это 33 а у некоторых и 35 размер. Я чего-то не понимаю. Нога выросла на 1 см но это 4 размера?! Я понимаю,что у разных фирм разная сетка. Но реально почти все кроссовки нужно брать 34-35 размер. А они огромные в ширину.
Так же и туфли посмотрела школьные....
Что за бред?
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2020
У каждого производителя может быть разные размеры стелек для одного и того же размера.
Женамужная• 20 марта 2020
не бред, взрослый размер 36 стелька идет 23-23,5 см. Почему вас так удивляет, что в размере 35 детской обуви стелька 22,3 см - это много?
и да, для ребенка вашего возраста как-то очень много, у меня дочке 10 лет у нее стопа 22 см, беру ей 22,5 см, но никак не 23 см.
Пишущаяся• 20 марта 2020
У дочки 9 лет стопа 22, 3. Это 35 р-р, 3,5 американский
Автопортрет нурофена• 20 марта 2020
Ви нічого не плутаєте ? В мене така ж ступня , ношу переважно 35 розмір
автор Твоя подруга • 20 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
В кроссовках 0.5 запас? В них же носок зачастую вытянут
автор Твоя подруга • 20 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас явно не детская ножка) у нее ещё очень узкая нога. Вся обувь болтается (
мимАпроходила• 20 марта 2020
у соседки по шкафчику в садике 33 тапочки, у моего 18,5 ножка, они очень огромными кажутся, широкими
Дюймовочка• 20 марта 2020
Если 20 см впритік , она их носит, правильно
Зачем аж 22.3, если реальная нога 20.5 , это полтора размера запас
Автопортрет нурофена• 20 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
В мене менше дитячої , вузька і без підйому, більшість взуття з дитячих розділів
Малинка• 20 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Тоже не поняла, 20см в притык и сразу на 22см перескочить
Дюймовочка• 20 марта 2020
Ответ дляМалинка
Я тоже запуталась досмотрела, была 20, сейчас 21
Но все равно 22.3, это много
Женамужная• 20 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
берите кеды, они не будут болтаться и как правило они уже кроссовок. шнурками или липучками можно хорошо зафиксировать.
Не фонарь• 20 марта 2020
Автор, ищите фирмы и модели для узких ножек. Помню что за обувь little dear отзывались что для узкой ноги только.
Верочка 100%• 20 марта 2020
на весну меряли макасины экко и суперфит - они на узкую стопу
Вечный двигатель• 20 марта 2020
Сыну 5.8, носит 33 Ecco, стелька 21 см