Ширли-Мырли• 20 марта 2020

Как получить посылку пенсионеру

Напишите, пожалуйста, как получить посылку пенсионеру, если доставка курьером.
Как получить посылку, чтобы пенсионер не контактировал с курьером или был на расстоянии.
Нужно получить посылку в частном доме, как вы находите выход в такой ситуации.
Царь-Матушка• 20 марта 2020

Пусть выходит по звонку с обрезом и говорит оставить посылку метр от забора!

Рожайтретьего• 20 марта 2020
Гроші покладіть на траву, нехай забирає і залишає посилку від вас за два метри.
ротцвеники• 20 марта 2020
Вы серьезно?
Пенсионеры на почту ходят, а ещё в магазины, на базары и т.д. А тут посылку как получить...
ОченьПриятно-Царь• 20 марта 2020
В маске и перчатках должны быть обое