Железная тетя• 20 ноября 2013

Девочки, ну как же обидноооооооо

нашла работу по интернету в Приват банк Днепропетровска требуется секретарь руководителя з/п 10000. Я подхожу по всем параметрам! и высшее образование у меня есть. Но живу в Перевальске(( Как же хочу работать на нормальной должности с нормальной з/п!
крейзибаба-охотница на ведьм• 20 ноября 2013
а что это надо делать за 10тыс гривен секретарю????????????
за такую деньгу можно и переехать на сьемную квартиру
Мэри Попкинс• 20 ноября 2013
Никто там такие зп не заплатит!
Веселая моль• 20 ноября 2013
Это Вы нашли вакансию и решили что подходите?
Strekoza!!!• 20 ноября 2013
Там ошибка - нулей в конце на один меньше
Анонимус Я• 20 ноября 2013
а вы считаете должность секретаря -нормальной....или з/п нравиться?????
Dudkatanya• 20 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
Всё:)!
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2013
ой сомневаюсь что будет з.п в 10 тыс., может нолик лишний написали...
Обнемашечка• 20 ноября 2013
вы особо не переживайте,так как секретарь и 10т это не только документы на подписку и чаек на стол.(в привате такие деньги не платят))
Ответ дляDudkatanya
Всё:)!
да наверное больше ,ЧЕМ ВСЕ!
Босоножка• 20 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
Наверное то же, что мне предлагали:
Искала работу админ ресторана, разместила резюме.
Звонит мужчина и говорит: Мне нужна помощница по дому
(очень похожая вакансия)
Предлагает высокую зп.
Я говорю, что по дому делать ничего не умею и не люблю.
Он: ’Да это не главное, это не обязательно’
ЗНАЯ СКУПОСТЬ ПРИВАТБАНКА....
VIKYSIA• 20 ноября 2013
это все пустые слова, а на деле
Вам никто 10 000 не заплатит
Ответ дляБосоножка
Наверное то же, что мне предлагали:
(очень похожая вакансия)
Предлагает высокую зп.
А ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО в его версии?
Босоножка• 20 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
А ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО в его версии?
Я, конечно, не спросила точно, но думаю и так понятно
автор Железная тетя • 20 ноября 2013
Нет, ну в Днепропетровске главный офис приват банка. Может так там и платят. Да делать все, чаек разность, авиа билеты бронировать........ Но без интима, я надеюсь)))
Ello• 20 ноября 2013
успакойтесь,нет там таких зарплат даже в ГО тем более у секретаря)))))))
Путающаяся• 20 ноября 2013
а у нас тоже были секретари просто, и личный секретарь руководитель, потом она и квартирку купила и авто позволила. Я в начале своей карьеры, без опыта работы уже искала все, мне сказали собеседование на 21:00, и еще переспросили, или родите согласны будут))). А к одному днем пошла, так я когда докумекала, сразу свалила, и решила что секретарем мне не быть)))
Путающаяся• 20 ноября 2013
а з-п 10000 грн может быть реально)
Ответ дляБосоножка
да не всегда все так банально...
у моей знакомой было в обязалово от шефа:позвонить ему в 7 утра.в 7,30 в спорт костюме позвонить ему в дом в звонок ,добудить его(при этом стоять на улице у ворот),пробежка вместе 40минут...и
разошлись. при этом она в 9 утра уже должна была быть на работе при параде и отвечать на его звонок ...звонил ровно в 9.00
Она бедняга в машине переодевалась и салфетками влажными утриалась после пробежки...
Путающаяся• 20 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
надейтесь))))
за чаек Вам 10 000 грн платить ни кто не будет)
dieforlife• 20 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
а з-п 10000 грн может быть реально)
Конечно, может. Даже под 2000 дол может быть и без всяких там интимных услуг.
Нетутешня• 20 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
девушка, вы не нормальной должности на нормальной зп хотите работать, а получать 10 тыс за бронирование билетов. Губозакаточную машинку приобретите. Такие деньги надо зарабатывать, а не за чаек о 10 тыс мечтать.

’Как же хочу работать на нормальной должности с нормальной з/п!’ не равно ’я хочу тупо получать дурные деньги на шару’
Путающаяся• 20 ноября 2013
Ответ дляdieforlife
я про з-п секретаря, но только с интимом
Любавишна• 20 ноября 2013
работая в ГО Привата в Днепре могу скзать - 10 платят, и больше платят. Намного больше. НО : 1. скорее возьмут кого-то по переводу из системі. 2. кофе/чай - даже может и не вход в обязанности -а вот палнирование всех встерч, ведение протколов, презентации на совещания. и прочее - это наз .помощник рук-ля или секретарь оп-простому. 10 грязными это 8 ычистыми. Все может быть! и раб. день как работает топ-менеджер не до 17.30 а до 18.30-19.00, и если нужно позже. Так что все реально девочки.

Только вот вопрос подоходит ли Авто под тербования отсальные?!)
а по-моему интим сейчас уже не так интересен и важен для руководителей-этого добра достаточно...
теперь модно секретари-а не секретарши...
Смазливенькие такие мальчики в костюмчиках...
dieforlife• 20 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Я тоже про зарплату секретаря.
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
для ГО это сильно жирно. Да и на открытую должность с такой ЗП....что-то тут не то, иначе свои же тут же заняли, уж поверьте, дураков нет))