Свисток ля-минор• 20 марта 2020
Оказывается увлажняющие кремы не увлажняют
Купила тестер увлажненности кожи и начала проверять свои увлажняющие кремы. Как оказалось многие или не увлажняют совсем или наоборот сушат кожу! Попробовала тестировать корейские маскиб так кожа после них хорошо увлажнена. Сейчас в поиске нормального кремаб который реально увлажняет
Україна понад усе!• 20 марта 2020
Оказывается, мужики изменщики, маски не защищают должным образом, зимние пуховики - лишняя трата денег в этом году
Свисток ля-минор
• 20 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Оказывается, омолаживающие кремы не омолаживают.
да, омолаживание это миф, но хотя бы увлажнение я ждала от крема
Україна понад усе!• 20 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Оказывается, на Советчице не советуют
Каааак?
’И ты, Брут?!.’
Настенные трусы.• 20 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
а если серьезно, врачи-дерматологи объясняют, что есть кожа ненапитанная, такую нужно изнутри увлажнять,увлажняющие кремы такой коже не помогут, а есть кожа действительно сухая верхним слоем, и это две большие разницы в уходе, хотя внешне может выглядеть похоже для тех, кто не понимает разницы. Сейчас поищу вам видео и кину в комменты, недавно смотрела.
Бюст Березуцкого• 20 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Послушаю.
Свисток ля-минор
• 20 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Смотрите, я провела тест до нанесения крема и после. Тестировала 1 крем проф польский Кларенаб 2 крема Доктор Шпиллер , а также хенд мейд! Результатов нет! Взяла пробники нескодьких корейскихб увлажение реально есть и очень хорошее, но один из кремов забил поры
Миссис Буркул• 20 марта 2020
А що це за тест? Щось я підозрюю, що це як кишеньковий вимірювач нітратів.
Настенные трусы.• 20 марта 2020
Вот очень интересное видео о различиях сухой и обезвоженной кожи и о том, почему увлажняющие средства не всегда помогают
Свисток ля-минор
• 20 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Skin Analyzer посмотрите в интернете, есть разные
Настенные трусы.• 20 марта 2020
И еще одно мнение врача-дерматолога, тоже интересно и понятно объясняет
Настенные трусы.• 20 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
нужно смотреть и сравнивать составы кремов, чтобы понять, что именно вам помогло у корейцев, чего нет в других использованных вами кремах.
Настенные трусы.• 20 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Послушаю.
кинула видео в отдельные комменты, чтоб было легче искать и смотреть, не открывая эту внутреннюю ветку
Бюст Березуцкого• 20 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Просветите, пожалуйста, где это?
Бюст Березуцкого• 20 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Все, поняла)
Чупокабра• 20 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А что за тестер?
Это прибор такой?
Дорогой?
Это прибор такой?
Дорогой?
Свисток ля-минор
• 20 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
А что за тестер?
Это прибор такой?
Дорогой?
Это прибор такой?
Дорогой?
Есть разные тестеры и разные цены. Я купила свой около 500 грн в интернет-магазине апаратуры для салонов
КлараЦеткин• 20 марта 2020
Я пользуюсь la prairie и la mer, и какой-то эффект есть? нет.
так что заканчиваю то что осталось и перехожу на что-то дешевле, совсем нет того, что обещает производитель.
Свисток ля-минор
• 20 марта 2020
Ответ дляeuhunter
2 вопроса:
Вы, уверены, что ваш прибор вообще работает?
Вы уверены, что правильно пользуетесь кремом?
Это не такие уж смешные вопросы, на самом деле ;)
Я тестировала прибор в разных случаях. Да, я правильно пользуюсь кремом) После умывания и тоника
Катастрофа• 21 марта 2020
Вы попробуйте широко улыбнуться после умывалки и после крема. Почувствуйте, как на коже без крема легко образуются заломы, и как она истончается под влиянием внешней среды. Я за кремы.