А я с косою• 20 марта 2020

Если маска дней 5 повисит на балконе, то чем она не пригодна для использования?

докажите
Как_б_не_так• 20 марта 2020
пропарить

Чики-брык• 20 марта 2020
Шта???
Армейская• 20 марта 2020
Пыль на нее сядет.и будет грязная.
Ход конём• 20 марта 2020
Мой отец вообще постирал одноразовую маску. Говорит - всё отлично, как новая)))
Наталья Креативная• 20 марта 2020
Ответ дляКукарачка
И я стираю) а шо делать?
Здесь на минутку• 20 марта 2020
Маскарадня маска? ато из вашего комента не особо понятно о чем речь
Ход конём• 20 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
И я стираю) а шо делать?
Та отож.
С перепою• 20 марта 2020
мне тоже интересно сколько вирус живет на ’предметах ’ и ткани
моя второй день на балконе на карантине
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2020
Можно положить в морозилку. Через пару часов будет без вируса

Ход конём• 20 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ах, как остроумно!
Мини-бикини• 20 марта 2020
Я стираю уже 3 раз .высохла - обдаю паром из утюга с 2-х сторон . А что делать ?
Русалка на ветвях• 20 марта 2020
Ответ дляС перепою
моя второй день на балконе на карантине
Вот
С перепою• 20 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот
спасибо
живучий, гад((
Русалка на ветвях• 20 марта 2020
Ответ дляС перепою
спасибо
живучий, гад((
Та да, блин....
ПесиКот• 20 марта 2020
Ответ дляКукарачка
были маски по 1,7 и были по 2 , так вот по 2 грн отличная маска,стирать можно без проблем
Смурфик• 20 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот
Как же вещи с али????
Пингвинчик сизокрылый• 20 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
И я стираю) а шо делать?
Сделайте из многослойных салфеток - гичем не хуже аптечных.
Русалка на ветвях• 20 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Как же вещи с али????
Знаете, делайте элементарные вещи (а ШО делать). Забрали посылочку и прямо недалеко возле почты ее вскройте и коробочку в мусорник, а содержимое в кулечек. Дома придете и помойте ручки, включите утюг с паром и обработайте паром полсылочку (ну что вы там заказали), пакеты в мусорник и ручки опять помыть. Ну или если содержимое маленькое (крем, бутылочка витамин и т.д.) оботрите спиртом и гуд
Смурфик• 20 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Там кроссовки, три футболки и игрушка пластиковая. ((

Русалка на ветвях• 20 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Тю, нашли проблему: футболки прогладить с двух сторон с паром, кроссовки обдать паром с утюга и тоже самое сделать с игрушкой)
Хитрушка-чекушка• 20 марта 2020
Ответ дляС перепою
моя второй день на балконе на карантине
3 часа в воздухе, на поверхностях чуть дольше, но поверхности -это рук, лица, я так поняла
Хитрушка-чекушка• 20 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Как же вещи с али????
Посылки как правило идут дольше 5-ти дней, он сдохнет по-любому)
Смурфик• 20 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо большое!!!
Атятя_тётя• 20 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
И я стираю) а шо делать?
и я. Ну не выбрасывать же ее. Я с мылом постирала
Та легко!• 21 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Правильно делаете
Здесь на минутку• 21 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Ах, как остроумно!
Да, вполне!
Из комента автора не очень-то понятно о чем идёт речь. Только из остальных коментов поняла. И честно говоря, очень удивилась. Мне бы и в голову не пришло стирать одноразовые (!) маски Зачем копить мусор? Это как бабушки хранят тысячу кульков