Гербалайф и Ко• 20 марта 2020
Метро бориспольская . Развозка , куда дать объявление ?
У брата имеется микроавтобус на 7 человек. Живет около метро бориспольская . Так как работы сейчас у него нет, то я подала идею развозить людей например до метро Позняки. куда подать объявление , вот в чем вопрос, может есть какие то чаты в телеграмм ?) кто знает
Гербалайф и Ко
• 20 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
А маршрутки не ездят от Бориспольской до Позняков?
Нет (
Гербалайф и Ко
• 20 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У него есть лицензия на перевозки?
Ой. Проходите мимо или едьте на метро . Что за люди
Агент Пинкертона• 20 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
там ходу всего 3 остановки. моими короткими ногами 25 мин нормальной хотьбы без паники, и не потея ;)
Гербалайф и Ко
• 20 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У него есть лицензия на перевозки?
К неё есть кстати программа такси , и на это лицензия не надо )) он не маршрутка )
Мамаша в бигудях• 20 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
Ездят 535, конечная метро Бориспольская и до метро Левобережная, даже дальше, проезжает по пути другие станции метро. Так что автор врет что нет маршруток, я знаю группу где можно было бы написать, но терпеть не могу того кто врет из за своей выгоды
БеллаДонна• 20 марта 2020
Автор, пусть едет в Борисполь. Туда и обратно маршрутки не ездят, а людям на работу надо. Толпы людей по утрам в Киеве и вечером из Киева.
НетЕщеНаверное• 20 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я то пройду,а он заплатит штраф офигенный.Гаишники тоже хотят кушать)))
Nataly_Nab• 20 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну к примеру метро Позняках , можно и в другое место )
не стрёмно вашему брату?
Гербалайф и Ко
• 20 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю , вы что странная , я просто забыла про 535 . Смысл мне врать, если тут и так скажет . Вообщем в очередной раз розачаровываюсь в советчице из за таких как вы . И мне не обязательно именно Позняки , я же написала ! А чат я уже нашла . Группы дтп , кому надо ? Люди добрые
Чебуравлик• 20 марта 2020
Можно в убери зарегиться и возить куда люди скажут.
Но лично мой муж сказал нафиг надо, заразу в машину. (Но она наша домашняя, мы на ней детей возим)
Гербалайф и Ко
• 20 марта 2020
Ответ дляNataly_Nab
не стрёмно вашему брату?
Та я не знаю , стремно конечно, но деньги надо ( пока ещё сильно не распространился можно было и поездить )
Гербалайф и Ко
• 20 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо ! Это хороший совет
Гербалайф и Ко
• 20 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы меня так всбесили, правда вот ! ,, Автор врет , автор врет ! Не дам автору чат ,, А то люди такие Тупые и не знают едет маршрутка или не едет. Смысл какой мне такое делать . Вы какая -то на приколе , ей Богу
Грушки-яблочки• 20 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет (
А 535 маршрутка - куда делась???
Как раз с м. Бориспольской и через Позняки и далее...
Грушки-яблочки• 20 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Уже останавливают на въезде в город...
Сегодня предупреждение,а затем и штраф...