Фиктивная• 20 марта 2020

Дивіться де наші маски(((

Хто за це відповість? Казали ж заборонили вивіз масок, а насправді(
Влада просто заробляє кеш(
https://www.rtve.es/m/alacarta/videos/telediario/t...
Дивитися з 7-50
НуКаНаКа• 20 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
ко-ко-ко....

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ’НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ’БУК’ (41870461)

Форма собственности Негосударственная собственность

Второй вопрос в том, когда была поставка? Может год назад.
Ну да, на перекладных черепахах ехала поставка и приехала аккурат к эпидемии в Испании

Я-ваш шанс• 20 марта 2020
Ответ дляАйпишница
так бубочки слуга народа родецкий или как его толкал
НуКаНаКа• 20 марта 2020
Ответ дляничевока
Даже не смешно )
Год назад )
В свежем сюжете )
Да вы гений мыслительного процесса!!
Без разницы, что не гос
Запрещено - значит запрещено
Ой, зефаньки любое оправдают в исполнении ’слуг’ или бубочки, у них настройка на одну команду ’лиЖбынепорох’. То как в притче про тонущую бабу, что уже из-под воды пальцами показывала ’стриженое’
ШобВам_КакНам• 20 марта 2020
Я внимательно посмотрела это видео! Испанским владею в совершенстве. Нигде не сказано, что эти маски были получены на днях. Это спорят части Испании, что не получают запрошеннык средства защиты, и в этот момент показывают коробки с масками укр предприятия. Но не говорится, откуда и когда они вообще пришли в Испанию.
Поднимаете волну на ровном месте!
Сейчас, после принятия специального закона, никто никуда маски не вывозит.
НуКаНаКа• 20 марта 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Они сразу и гадают, поможет она или нет?
.... и заговаривают, хухая и поплевывая на них
ШобВам_КакНам• 20 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы сюжет смотрели вообще? Понимаете, о чем там речь?
Или абы покудахтать?
Анютины ласки• 20 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вопрос - откуда был этот рейс? Никто не задал себе?
Что, с Украины? Не верю!

Сейчас Китай помогает многим странам со средствами защиты!
А скупал эти средства защиты Китай во время разгара своей епидемии, и скупал в том числе и в Украине! Но это было в январе!
А сейчас то, что не потратили в Китае, развозят по другим странам!
вы с луны?
Анютины ласки• 20 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Конкретно влада тут причем, или Зеленский должен лично на границе досмотры проводить?
Ресничный червь• 20 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
И что там в новостях? Дайте перевод сюжета про респираторы. Жуть как интересно, что же говорят.
а смысл вам писать, если вы даже дата не смогли прочесть и новый закон запрещающий вывоз масок

Ростки жимолости• 20 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Рада, что вы знаете испанский и у вас есть лишний час сидеть и слушать
я испанский не знаю

но рада что - я не вы
это 100%
Вбигудях• 20 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Поднимаете волну на ровном месте!
куда ж тогда пропал стратегический запас? почему врачей не обеспечили? почему им просто выдают марлю и предлагают шить самим, потом кипятить?
никто не вывозит, но их нет для тех, для кого они нужны в 1 очередь
НуКаНаКа• 20 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Или абы покудахтать?
Кудахтать - это ваше, не смею забирать у вас ваше ремесло))) сюжет смотрела и тоже испанский неплохо понимаю, а сестра еще и 12 лет замужем за испанцем, так что проблем с испанским нет от слова вообще. потому жалко и нелепо выглядят ваши попытки убедить в первую очередь саму себя, что ’нелохи’ с прибором ложили на вас, своих адептов, когда можно заработать. могу еще подсказать Вам идею: не через Китай, а через Антарктиду шли маски, то пингвины закупали у украинцев в прошлом году, когда лед таял
Яжемать Мне можно• 20 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Поднимаете волну на ровном месте!
50 швей в день отшивает 15 тысяч масок
все цеха харькова все на масках
где они
бювет_в_обед• 20 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Или абы покудахтать?
А зачем понимать? Там картинка с коробками, на коробках мова, коробки в Испании. Это, по мнению местных ко-ко-ко значит только одно ’Маски (хотя правильно писать было бы респираторы) вывезены из Украины прям вчера.)))))))
КвартираЧья• 20 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Поднимаете волну на ровном месте!
я не знаю испанский.
но без документов и таможенной декларации ...
сама не в восторге от зе и его команды, но тут не аргумент.
бювет_в_обед• 20 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну напишите предельно понятно, чтоб я могла разобраться, о чем же там речь. В двух словах.)
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2020
Ответ дляничевока
Даже не смешно )
Год назад )
В свежем сюжете )
Да вы гений мыслительного процесса!!
Без разницы, что не гос
Запрещено - значит запрещено
Что запрещено? У них контракт может быть на поставку. Они обязаны его выполнить
frolik• 20 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
На 07:56 видна сторона коробки с датой изготовления и сроком хранения. Год на дате изготовления я не разобрала, а вот срок годности явно вижу 02/2025. Учитывая то, что срок хранения СИЗ максимум 5 лет, приходим к выводу, что маски были произведены уже в этом году.
ничевока• 20 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
50 швей в день отшивает 15 тысяч масок
все цеха харькова все на масках
где они
7 масок в минуту? Без передышек и лишних вздохов...

Яжемать Мне можно• 20 марта 2020
Ответ дляничевока
в столбик посчитайте
Яжемать Мне можно• 20 марта 2020
Ответ дляничевока
ну че будет правильный ответ,сколько швея тратит времени на пошив одной маски
бювет_в_обед• 21 марта 2020
Ответ дляfrolik
Ужас. И о чем сюжет? ’Здрасьте, мы получили свежие маски прямо из Украины’)) Или ’Проблемы со средствами инд. защиты из-за того, что заблокированы поставки мед. оборудования на таможне, которое было давно заказано?

А респираторы произв. Бук показывается как материал, который есть

’У нас нет материала, мы работаем с минимумом; кроме того, есть материал для подготовки койко-мест, с респираторами..’

Выходит, что никак не могли приехать эти респираторы прям вчера.)
Снегопадка• 21 марта 2020
Ответ дляничевока
Нет, не в сотни
И вы не сравнивайте автоматическое производство Китая, где себестоимость 1-2 коп и ручной труд украинских швеек.
Маски нашего пр-ва не могут стоит ни 1, ни 2 грн. Больше.
Ок, в десять раз - это норма?