Интимная• 21 марта 2020

А Вы сейчас покупаете на развес крупы, сахар, муку?

Собственно и весь вопрос. Задумалась...
Результат:
вже голосів: 127
95 (74.8%) Нет
24 (18.9%) Да
4 (3.15%) Результат
4 (3.15%) Др. напишу
Бокс-орун• 21 марта 2020
Только в пачках
Нагайна• 21 марта 2020
Беру в пачках
автор Интимная • 21 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Только в пачках
Да, я тоже. Но слышала , специально ездят за весовым , то ли привычка у люде, но скорее всего экономия.
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2020
Вчера в Варусе всё было расфасовано по пакетам, выбираешь подходящий и взвешивает ,насыпью ничего не было,даже при желании бы не получилось купить...
Бабка_в_кедах• 21 марта 2020
Я вообще ничего не покупаю на развес
КоКоКоКоКоКо...• 21 марта 2020
нет и никогда не покупала.
AN_mel• 21 марта 2020
На развес покупаю только муку и сахар. Сейчас и то, и другое есть дома в достаточном количестве - поэтому нет необходимости покупать. Если бы возникла необходимость - купила бы, т.к. и то, и другое использую исключительно после термообработки(сахар в чай/кофе не кладу - только в выпечку).
НеВРотик• 21 марта 2020
Сильпо,,Билла - все, что на развес , упаковано в пакеты. Выпечка в пленке
Остановщица• 21 марта 2020
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 21 марта 2020
Редко
Пенять на зеркало• 21 марта 2020
Никогда не беру на развес
Покорительная• 21 марта 2020
Никогда не беру на развес. Ну могу сахар взять, но только на выпечку и если закончился в пачках.
Покорительная• 21 марта 2020
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
А в ответ что? Я на вашей стороне, но просто интересно.
Остановщица• 21 марта 2020
Ответ дляПокорительная
ничего,я сразу и на нее наехала и охранника позвала,возмутилась-почему открыто все еще и в такой ситуации как сейчас!
их выгнали) сильпо

хоть,булки начали мотать
Плету интриги• 21 марта 2020
После того, как мне попался окурок в запечатанной пачке гречки (это я организм оздоровить хотела, на кашках посидеть), поняла, что фасуется оно не в стерильных условиях. На развес давно не покупала т.к. просто не видела такого в магазинах.
Плету интриги• 21 марта 2020
Отличный ник
Чучело-Мяучело• 21 марта 2020
Ответ дляОстановщица
их выгнали) сильпо

хоть,булки начали мотать
О,кстати, да. Мне очень нравится что намотали выпечку и пофасовали печенье. А то бывает такое увидишь, кто в эти ящики не лазит только голыми руками
Муку, сахар беру на развес. В сильпо отличная мука именно весовая
Грабля• 21 марта 2020
И раньше не покупала, зачем сейчас начинать?
Аноним Анонимыч• 21 марта 2020
Покупала на развес,только то что потом будет вариться,и промываться по 10 раз.Сахар ,овсянку только в пачках,т.к не поддаю терм.обработке.
Кинг-Конгша• 21 марта 2020
Чечевицу купила на развес
Остановщица• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
не знала про муку-брезгую