Ух ты какая Я• 21 марта 2020

Почему вы так не любите женщин с детьми?

В здешних темах об отношениях очень много негатива по отношению к разведённым женщинам, которые ещё планируют встретить мужчину для любви и жизни.
Самые популярные «шпильки» - что внешность уже не та (ты рожавшая, а значит фу), что ему не нужны чужие дети, чтоб их содержать (никто не принимает во внимание момент, что женщина как-то живет в настоящий момент без этого содержания, и, надо заметить, что в наше время очень многие могут отлично себя обеспечить сами, и не все видят в мужчине банкомат - может, у неё нехватка не в деньгах а в другом). Ну, и конечно, нюанс о времени, что придётся воспитывать чужих детей и тратить время. Тут да, не каждый сможет или захочет такое на себя брать. Но «не каждый» не равноценно «никто», тем более если есть чувства к конкретному человеку.
Ведь пары, которые создаются без детей, часто должны подстраиваться под нюансы (жизнь с родителями, или в безденежье иногда, или один из партнёров имеет особенности), не всегда все идеально - но и не все разбегаются. Это жизнь, обстоятельства меняются, люди под них подстраиваются, и если встречаются два человека с интеллектом и готовностью строить отношения, уважать и заботиться друг о друге - то у них есть шансы прекрасно жить вместе, несмотря на пресловутые нюансы.
К тому же, форум в основном женский, большинство - женщины с детьми, и так враждебно настроены по отношению к своим товаркам. Даже на АБФ, хоть они вроде и ненавидят женщин, когда мужчины рассказывают о своих отношениях, то оказывается, что они через один женаты или были женаты на женщинах с ребёнком/детьми.
Так что здешняя ненависть очень удивила. Очень
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Женщины змеи. Они итак ненавидят друг друга. Чего ж тут удивительного?

Ну и доля правды в этом есть, мужчину все хотят без прошлого, а женщина с прошлым как бы тоже не комильфо
Ну, хотеть то можно в мечтах и принца-наследника престола. Но бывает же - встречаешь человека интересного, общение, что-то щелкнуло и уже повело на него серьезно.
Можно подумать, никто не выходит замуж за мужчин с детьми)
Ширли-Мырли• 21 марта 2020
выше правильно сказали, в большинстве женщины с 1, 2 и 3 детьми ищут дурака, который все это будет тянуть.
Есть самостоятельные, есть успешные, но таких единицы. А на одну обычную ЗП прокормить и нормально одеть двух детей уже невозможно.
А мужик своих детей хочет, он самец, ему чужие не нужны.
У мужа брат женился на женщине с ребенком, свекр очень не хотел. Брат сказал мне ребенок не мешает, а она не виновата, что жизнь так сложилась. А теперь у них общие дети есть и чмырит он первого ребенка по любому поводу. Мне сказал мол раньше не мешала, а свои появились - капец какая чужая девочка стала. И мать молча все глотает, потому что с тремя на руках она на хер никому не нужна.
Аленький носочек• 21 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он козел редкостный, а тетка дура.
СережкинаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляВ танке
Вы слишком серьезно относитесь к чужому мнению и к Советчице в частности. Если мужчина Вас полюбит, он полюбит и Ваших детей, а если не полюбит Вас, то на фиг он Вам нужен.
Ну что за бред.

Не полюбит, а примет.
И то, не факт.
тянитолкайка• 21 марта 2020
потому что дети сейчас наглые и разбалованные,а мамаши им во всем потакают.
какой нормальный мужчина будет жить с такой яжематерью??да и ради чего,спрашивается??
я выросла с отчимом и в моей семье был главные он,потом мама,а потом я.
меня не обижали,я имела многое по тем советским сложным временам:видеомагнитофон,кассетник сони,приставку черно-белую правда)))турецкий свитер и индийские джинсы))))кто жил тогда,тот поймет.
НО,слово взрослого,а тем более мужчины-было закон.и мама поддеживала этот уклад жизни.
А сейчас,зеленая сопля завопила:хаааачуууу,даааайййй!!!!и мамка бежит выполнять.
Я доступно объясняю???
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Не щелкнет особо, если знаешь, что у нее двое. Проще переключить.
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Он козел редкостный, а тетка дура.
Он нормальный мужик, если б отец девочки помогал, вообще б все в шоколаде было
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Меня веселят больше тупые вопросы, которые задают такие дамы. Осталась после развода с детьми, а одну задачу, которую видит это только найти новые штаны. И все! Полная деградация.
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну откуда вам знать, что у кого щёлкнет?
Мне было 20 лет, вышла замуж за мужчину с ребёнком.
Красавица, студентка престижного вуза, из хорошей семьи. Муж не богат (все же тут о деньгах постоянно говорят), просто полюбила и все. На все доводы родственников о наличии семейного прошлого у него был один ответ: «ну и что?»
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Я доступно объясняю???
Во-первых не надо столько агрессии. Вас как эксперта никто сюда не приглашал, чтоб доступно объяснить)
Вы можете лишь высказать своё личное мнение, которое не более ценно, как и мнения остальных.
С чего вы взяли, что все дети разбалованные, а все мамы яжематери?
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Оттуда, откуда и вам. 20 и сорок к примеру - пропасть.
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну да, ребёнка «чмырить по любому поводу» - это поведение любого нормального мужика)
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Люди все разные
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Папенька биологические хде? Забить на ребенка нормально, а тут выдумывать про чмырить легче всего
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Люди все разные
Это понятно. Но то что делают в 20, в другом возрасте точно нет. Десять раз отмеряют
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Вы у меня спрашиваете?
Ребёнок не виноват, что у него такой папа. Пусть отчим решает этот вопрос со своей женой - подают на алименты. Мать пусть поговорит с бывшим мужем.
Это же не моя ситуация, чего вы на меня наезжаете? Я к этим людям и их ситуации не имею отношения никакого
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Не знаю. Я и сейчас считаю, что люди с детьми имеют право на все радости жизни. В том числе отношения с пролиивоаоложным полом и создание новой семьи
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вы у меня спрашиваете?
У вас, у вас. Он ей не отчим и ничем ей не обязан. Не имеете отношения - не давайте оценки.

Вот маменька пусть и думает. С биологическим папенькой
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я знаю. Имеют, но не за счёт свободных людей.
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Они их не затягивают насильно, как несложно догадаться.
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам

В смысле «не отчим»? Он женился на ее матери, ребёнка он не обязан содержать, но «чмырить по любому поводу» не имеет права
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Женился, не обязан он его содержать. Он ее удочерил? Имеет. Своих чмырят, чужих тем более
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Они и не держаться долго, и до брака далеко не всегда доходит
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам

И там, заметьте, про отца девочки ничего не сказано было, насколько он помогает финансово, и сколько занимается воспитанием.
Бывают такие ситуации, что новые мужья на деньги бывших мужей живут, и в квартирах, ими же оставленных. А сами мнят себя благодетелями, что «взял с детьми».
Жизнь настолько разнообразна, что глупо проявлять максимализм и категоричность в любом вопросе.
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну так в чем проблема? Право каждого жениться или нет)
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Жаль, что у нас социальные службы не работают, как в нормальных странах. А то неуравновешенные родители поумерили бы свой пыл немного.
Работы тоже у многих нервные. Но на коллег никто не орет, и не бьют никого.
Зато дома на детях отрываются многие и считают нормой.
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Как и женщине думать - выходить или нет
автор Ух ты какая Я • 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Как и женщине думать - выходить или нет
Ну, имела ввиду и женщин, и мужчин.
Это как бы аксиома)
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, имела ввиду и женщин, и мужчин.
Это как бы аксиома)
Это как бы понятно
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
На работах тоже кричат.бывает и такое
Не надо делать из детей царьков. И додумывать отсебятину