Ух ты какая Я• 21 марта 2020
Почему вы так не любите женщин с детьми?
В здешних темах об отношениях очень много негатива по отношению к разведённым женщинам, которые ещё планируют встретить мужчину для любви и жизни.
Самые популярные «шпильки» - что внешность уже не та (ты рожавшая, а значит фу), что ему не нужны чужие дети, чтоб их содержать (никто не принимает во внимание момент, что женщина как-то живет в настоящий момент без этого содержания, и, надо заметить, что в наше время очень многие могут отлично себя обеспечить сами, и не все видят в мужчине банкомат - может, у неё нехватка не в деньгах а в другом). Ну, и конечно, нюанс о времени, что придётся воспитывать чужих детей и тратить время. Тут да, не каждый сможет или захочет такое на себя брать. Но «не каждый» не равноценно «никто», тем более если есть чувства к конкретному человеку.
Ведь пары, которые создаются без детей, часто должны подстраиваться под нюансы (жизнь с родителями, или в безденежье иногда, или один из партнёров имеет особенности), не всегда все идеально - но и не все разбегаются. Это жизнь, обстоятельства меняются, люди под них подстраиваются, и если встречаются два человека с интеллектом и готовностью строить отношения, уважать и заботиться друг о друге - то у них есть шансы прекрасно жить вместе, несмотря на пресловутые нюансы.
К тому же, форум в основном женский, большинство - женщины с детьми, и так враждебно настроены по отношению к своим товаркам. Даже на АБФ, хоть они вроде и ненавидят женщин, когда мужчины рассказывают о своих отношениях, то оказывается, что они через один женаты или были женаты на женщинах с ребёнком/детьми.
Так что здешняя ненависть очень удивила. Очень
ПешитеБесАшипок• 21 марта 2020
Это личный выбор каждого. Не зависимо от пола. Я женщина. И я не рассматриваю мужчин с детьми. Ну не могу я полюбить чужого ребенка. Для меня это постоянный раздражитель. И да, у меня есть свои дети.
Добрый Жук• 21 марта 2020
так даже если женщина и сама содержит своих детей, вот зачем мужику эта обуза, все равно он должен терпеть их присутствие, капризы, делить внимание женщины с теми детьми и вообще постоянно сталкиваться с посторонними в доме, а так если без прицепов, то они будут проводить время как хотят и когда хотят, дети всегда меняют весь уклад жизни, но когда они родные это одно, а когда ЧУЖАКИ, то совсем другое, хотя некоторые даже могут жертвовать своей жизнью ради совсем чужих детей, усыновляя рожденных непонятно от кого и с сомнительной наследственностью.
Ух ты какая Я
• 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
На работах тоже кричат.бывает и такое
Не надо делать из детей царьков. И додумывать отсебятину
Это вы отсебятину пишете про царьков и избалованных детей. Будто все такие
Кстати, есть наблюдения как ведут себя семьи на отдыхе.
Есть сдержанные, культурные, с уважением относятся к своим детям, общаются тихо. И дети такие же, как и родители.
А для некоторых нормально на повышенных тонах общаться, и эти фразы - «если ты сейчас это не съешь, я тебе...», «я сказал замолчи!!!! чего орешь б...». А сам орет на весь пляж, мешает другим и не видит.
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я вам тоже самое напишу - вы додумываете, что детей чмырят. Не надо мне пересказывать жизнь. Я тоже и ею глаза и уши
Ух ты какая Я
• 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну вот, уже выкручиваетесь.
А выше писали, что чмырить детей- нормально
Аленький носочек• 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Он нормальный мужик, если б отец девочки помогал, вообще б все в шоколаде было
В чем нормальный? Что чмырит ребенка? Ну ну.
Аленький носочек• 21 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
У вас, у вас. Он ей не отчим и ничем ей не обязан. Не имеете отношения - не давайте оценки.
Вот маменька пусть и думает. С биологическим папенькой
Вы одичали в карантине? Чего на людей кидаетесь?
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот, уже выкручиваетесь.
Выкручивайтесь сами. Каждая семья выбирает свой формат отношений. Вы им не судья
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Баранки гну. Биологический для чего?
Детские_Будут?• 21 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
У вас спрошу тоже самое - вы одичали? Кидаюсь в ваших фантазичх?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
выше правильно сказали, в большинстве женщины с 1, 2 и 3 детьми ищут дурака, который все это будет тянуть.
Есть самостоятельные, есть успешные, но таких единицы. А на одну обычную ЗП прокормить и нормально одеть двух детей уже невозможно.
А мужик своих детей хочет, он самец, ему чужие не нужны.
У мужа брат женился на женщине с ребенком, свекр очень не хотел. Брат сказал мне ребенок не мешает, а она не виновата, что жизнь так сложилась. А теперь у них общие дети есть и чмырит он первого ребенка по любому поводу. Мне сказал мол раньше не мешала, а свои появились - капец какая чужая девочка стала. И мать молча все глотает, потому что с тремя на руках она на хер никому не нужна.

Улучшанский-Ухудшанский• 21 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну что за бред.
Не полюбит, а примет.
И то, не факт.
Не полюбит, а примет.
И то, не факт.

Ух ты какая Я
• 21 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Что вас так порадовало в этом комментарии?
Что обижают чужого ребёнка?
Мечты сбываются• 22 марта 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Меня веселят больше тупые вопросы, которые задают такие дамы. Осталась после развода с детьми, а одну задачу, которую видит это только найти новые штаны. И все! Полная деградация.
Вы очень грубая и хамовитая. Какая деградация?
Мечты сбываются• 22 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Что обижают чужого ребёнка?
После прочтения таких жестоких постов я уже начинаю терять веру в нормальных людей. Женщины просто показывают свое нутро. А может просто тут такая прослойка? Но столько злобы еще надо поискать.
Мечты сбываются• 22 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Внутривидовая конкуренция и зависить.
Да. Чтобы женщины с детьми испытывали комплекс неполноценности. Однозначно. А фиг Вам.
Аленький носочек• 22 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Тоже ощущение. При чем во всех темах. Есть кучка дамочек наполненных дерьмом. А от сидения дома его там в переизбытке. И приходят сюда вылить.
Электричка• 22 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Это как раз нормальные люди. Хреновые, но это такая норма. Для этого форума.
Электричка• 22 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Так мало женщин которые чувствуют себя полноценными сами по-себе. Обычно им надо гнездо свить, захомутать добытчика и нарожать себе потомства на ресурсы добытчика.