Белая и пушистая• 21 марта 2020
У кого мужья-родные таксуют? Как защищаются?
Мой брат не таксист,но почти каждый день ездит на работу. Т.к. транспорт переполнен,то на такси туда и обратно. Вот думаю,может надо было после каждого пассажира дезинфекцию проводить? Или совсем у меня от гормонов паника?
Сундучок с каникулами• 21 марта 2020
У меня сосед. Всё время боялся людей, которые курят, кашляют...убегал. Стирал специальными порошками, без фосфатов. Запах краски- вредно для здоровья. Убегал с кухни, когда готовилась еда, потому, что были запахи от чеснока, мяса, рыбы..., спиртом протирал все дома..пугался всего. Он таксист. Теперь с радостью едет на работу, говорит, представляешь, сколько работы, метро же закрыто. Маски не одевает, не вижу, чтобы стирал одежду. Получается, деньги побеждают.
Ms. Iphone• 21 марта 2020
Паровым машину обрабатываем через 2,5 часа. Муж меняет два комплекта одежды и ездит в масках, меняет через час, банданы тоже, перчатки из АТБ взяли. Спиртом все ручки дверей в любую свободную минуту, но через окно дает перчатку тем, у кого нет, что бы открыли двери. В салоне играет реквием и повешен танцующий скелетик))) АД такси)))
Пугачиха• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Чехлы тоже стираете каждые 3 часа?
Кашка-маняшка• 21 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот, лучший способ борьбы с ОКР!
Ms. Iphone• 21 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Чехлы тоже стираете каждые 3 часа?
Паровой очиститель. У меня очень хороший, для алергика покупался, очень горячий пар. Все там нормально чистит.