ViktoriiaAleksandr• 21 марта 2020

Запор при беременности

Поможет ли кефир с яблоком? 40недель беременности, (если что то не боюсь что слабительное может спровоцировать роды )
Я тут с краю постою• 21 марта 2020
Киви поможет. По 2 штуки в день.
Кому там слова не давали• 21 марта 2020
я в беременность ставила глицериновые свечи. Узнайте у врача своего. Лучше поставить свечу, чем терпеть..а тем более низ живота может очень болеть..как это было у меня
Natusia 15• 21 марта 2020
Свекла,чернослив,курага
Кому там слова не давали• 21 марта 2020
мне не помогали ни кефир, ни чернослив ничего..лежала с девочками, так тоже каждая вторая со свечами..

Вы можете попробовать, но зная по себе..мне не лезли эти продукты, когда запор и тебя изнутри давит, то что уже наела за 3 дня) как то так..
Baroness• 21 марта 2020
Врач выписывала дюфалак при запорах, но он мне не помогал, хотя подругам, знаю, что хорошо помог. Видимо, всем по разному. Мне помогали киви только!
Электричка• 21 марта 2020
Мне печеные яблоки помогали и свечи Микролакс, их можно беременным
Ирина_14• 30 марта 2020
А я пью гино тардиферон, для поднятие уровня гемоглобина. Он мне помагает против запоров.