МисисПропер• 21 марта 2020
Крит, Родос или Корфу? Впечатления
Девочки, кто был на этих островах, интересует город и почему. Разнообразим тему путешествий, воспоминаниями
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2020
Мы в прошлом году были на Крите конец сентября -начало октября,это волшебное место.Хочу обратно.
Партизанка• 21 марта 2020
Была на Родосе и на Крите. Родос понравился больше, объездили весь остров. Крит не весь успели объехать. Если сравнивать эти два острова, то Родос более впечатлил. Но это лично моё мнение
МисисПропер
• 21 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
а вы оптимист
Стараюсь, ещё 6 месяцев. Вы думаете по другому уже не будет? Только карантин всемирный?
Маша хороша• 21 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Красота
, а в Ханье какой красивенный пляж?
Ханья,- это прежняя столица Крита, там старый город красивый, пляжи каменистые.