Туся Муся• 21 марта 2020

Маникюр на подоле, Киев

Девушки, гель-лак облезает, откололся - сама для себя угроза, а мой мастер на другом конце Киева. Есть кто-то, кто делает на Подоле на дому? Спасибо
С перепою• 21 марта 2020
сама спилишь- не умрешь! вот уж проблема. Мы тоже с гелем..ниче. справляемся

автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляС перепою
Вы с гелем! с ГЕЛЕМ!
С перепою• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
Вы с гелем! с ГЕЛЕМ!
психоз у вас начался? кукушку плавит?
автор Princess Asya • 21 марта 2020
Вроде нет, хочу аккуратные накрашенные ногти. а что, в карантин нельзя?
Гу го гу го гу• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
Вообще то нельзя.
автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вообще то нельзя.
Ничем не подкреплено. Собственно. Вас это и не касается.
Аленький носочек• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
так езжайте через весь город к своему, в чем проблема то?
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
жизнь прогнёт быстро)
автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Метро не работает, тратить деньги на убер-шатл или такси не хочу - деньги не лишние. Ищу мастера ближе. Вполне логично. Что-то не так?

автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
жизнь прогнёт быстро)
Уже. Ищу другого мастера.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
тогда начинай экономить уже сейчас)
автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тогда начинай экономить уже сейчас)
Я и так деньгами не разбрасываюсь. А вы не заботитесь о своем внешнем виде? Вы не рассчитываете на это бюджет? Спросите у первой девушки комментатора зачем она это делает.
С перепою• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
Удалено администрацией...
автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Попробуйте на коронавирусе. Это как бы первая угроза на повестке дня.
С перепою• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
давайте ваши данные!
автор Princess Asya • 21 марта 2020
Зачем?
С перепою• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
Зачем?
устраню у вас проблему по поиску мастера маникюра
автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляС перепою
Спасибо, что хотите помочь, но разберутся без вас.
Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
Разбирайтесь быстрее, завтра ВЕСЬ транспорт останавливают. Это чтобы Вам маникюр еще сложнее было сделать.

автор Princess Asya • 21 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Да, хороший совет. И все-таки вопрос остается актуальным.
Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
Никакой мастер в здравом уме ничего Вам не сделает. Правда не понимаете?
автор Princess Asya • 21 марта 2020
’С перепою’ сделаю с мастером ’рюмка дзынь’ и тогда ’вероятненько’ старый гель-лак ’го гу го ’ далеко и надолго (как и здравый смысл у всех в этом диалоге), а новый лак цвета ’аленький носочек’ ляжет крепким и блестящим слоем на моих ногтях. Большое всем спасибо, хочу передать привет коронавирусу, дальше развлекайтесь без меня. На все добре!
Вероятненько• 21 марта 2020
Ответ дляPrincess Asya
Странная Вы, реально. Закрыли стерильные салоны, зато на дому будут принимать, свою семью подвергая опасности.
Летала_НаМетле• 21 марта 2020
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Грубо но честно. Вчера 1400 умерших, но нашим идиотами все равно. Без лака прям душевная импотенция у девочки настанет.