Крошечка-хаврошечка• 21 марта 2020
Так все-таки... вы ходите с детьми на улицу ?
Всем привет.
Хочется выйти хоть на пол часика на улицу с 2 детками ( живем возле леса ) .
Или сидеть дома 2 недели ? И не выдумывать .
Результат:
вже голосів:
121 (65.05%)
Да
65 (34.95%)
Нет
Цветик-семицветик• 21 марта 2020
идите,потом новых себе нарожаете. сегодня из окна видела гуляла пара с коляской с двойней.
Чебуравлик• 21 марта 2020
Гуляют на площадке,катаются на велике, роликах.
Не паникуйте, всё на самом деле слишком преувеличено.
Кидстаффовка• 21 марта 2020
Я заставить никак не могу. Вот ругаюсь, что для сердца нужно выйти, в лес, воздухом подышать.
Марафетчица• 21 марта 2020
Гуляю. Но ни с кем не общаемся.
Месяц реьенку выседеть дома анреал(
Он же меня сведет с ума
Месяц реьенку выседеть дома анреал(
Он же меня сведет с ума
Курочка• 21 марта 2020
Ходим 1 раз в день,гуляем вдвоем в парке,малой на велике или на самокате а я пешком. Не контактирует ни с кем,малого учу ничего не трогать в подъезде,гуляем с антисептиком но без маски,в магазин хожу в маске сама
ЛижТолько• 21 марта 2020
Конечно, идите. В лесу нет вируса, он в соплях заражённых людей. Не целуйтесь только ни с кем по дороге. И проследите, чтобы дети не трогали ничего в лифте. Возьмите антибактериальное средство на этот случай.
МаксХмара• 21 марта 2020
Карантин предполагает запрет на контакты с другими людьми. Прогулка в лесу таких контактов не предполагает. Поэтому, почему нет? Мы в парке гуляем.
3@йk@• 21 марта 2020
Наша педиатр сказала гулять. Кнопку лифта нажимать ключом или спичкой, дверь открывать салфеткой или локтем. Не тусить там где много людей
Ананомчикус• 21 марта 2020
Гуляем в лесопарковой зоне. У меня трое детей, если запретят выходить, соседи снизу первые выбьют нам индивидуальное разрешение на прогулки
Україна понад усе!• 21 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Слишком не досказано...
А у нас макарошки• 21 марта 2020
Сегодня и вчера гуляли, вдали от людей.
Я представляю, как у детей иммунитет упадет, если их месяц-другой в квартире взаперти держать
В шоколаде• 21 марта 2020
Когда у нас будут десятки тысяч заболевших, просто вспомните, что вы вопреки рекомендациям врачей поперлись все вместе пагулять с детками
Экспертиза• 21 марта 2020
частный сектор, через 4 дома - лес. В основном во дворе, раз в пару дней в лес побегать.
МаксХмара• 21 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Доктора не запрещают гулять с детьми. Запрещено контактировать с другими людьми.
Кудесница_с_пургеном• 21 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы это кому? Ни один врач не говорил, что от свежего воздуха умирают. Гулять без контакта с другими людьми никто не запрещал. Хочу у себя на участке и гуляю.
В шоколаде• 21 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Я по образованию врач и не могу представить, что ктото из моих коллег мог вам такое сказать
МаксХмара• 21 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы врач и вы запрещаете выходить на улицу? А аргументация какая?
В шоколаде• 21 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
У находящихся дома вероятность заболеть 0%.
И чтоб вы все понимали, нашу больницу перепрофилировали под инфекционку, выдали мешки для покойников разных размеров, детские в том числе.
А впрочем, хотите искушать судьбу - гуляйте дальше, да поможет нам Господь в час испытаний !
Кудесница_с_пургеном• 21 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Помоему,если вы вы врач, но читать так и не научились.
постою_послушаю• 21 марта 2020
Ответ для3@йk@
А в масках по подъезду идти или нет?