Добро с Кулаками• 21 марта 2020

А церковь открывается сейчас

Или тоже на карантене?
автор Добро с Кулаками • 21 марта 2020
Т 9 правит

Кундалини• 21 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Добро с Кулаками • 21 марта 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Кто тупорылые?
Пффф 100%• 21 марта 2020
’Інфікований коронавірусом у Тернопільській області виявився священиком
Стан чоловіка оцінюють як середньої тяжкості’
Выручалка• 21 марта 2020
УПЦ заявила, что храмы закрывать не будет. Но будет ограничение на количество людей внутри. Типа по 10 человек.
Tory_82• 21 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Московский патриархат?
Кундалини• 21 марта 2020
Ответ дляTory_82
Московский патриархат?
а это таки важно??? коронавирус различает украиномовных??
Пффф 100%• 21 марта 2020
Ответ дляКундалини
чего это вас в политику потянуло? У меня просто батюшка знакомый МП, сказал что церкви закрывать не будут.
Коренная киевлянка• 21 марта 2020
Там все святой водой покропили и убили вирусы)

Олька Модниця• 21 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Т 9 правит
Якщо Ви постійно ходите в церкву - зателефонуйте своєму священнику. Якщо раз в рік - то до Паски ще довго.
Коренная киевлянка• 21 марта 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
А че сразу тупорылые? Они зомбированы просто.
Вы же знаете, что церковь, это одна из 5 рычагов власти. Не просто же так прихожане проводят в храмах столько времени. Там мозг зомбируется.
Олька Модниця• 21 марта 2020
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Тупотролі я б сказала. Прихожани знають відкрита їхня цервка чи ні. А тролі строчать теми про церкви.
Олька Модниця• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви за Зомбі-віруючих не переживайте - вони знають робить їхня церква чи ні. А т тролі теми строчать.
автор Добро с Кулаками • 21 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Мне просто интересно,у нас в поселке церковь открывается регулярно.А как в других городах,селах?
Олька Модниця• 21 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У Вас церква працює кожен день? Не вірю. А те що вона була відкрита в минулу неділю - не означає, що буде відкрита в цю неділю.
автор Добро с Кулаками • 21 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Работает,как и работала до карантина.
Пацаааааааан• 21 марта 2020
Решила во всех темах о церкви писать такое! Задолбали темами о церкви! Вы реально не понимаете, что вчера вы тролили пенсионеров, сейчас вы тролите верующих, а завтра сами окажитесь на их месте? Или вы думаете, что как шакал в ’ Маугли’ спрячетесь за спину тигра? Да вас первых завтра раздавят как вошь! Вы забыли ситуацию в Санжарах? По моим наблюдениям именно таких провокаторов первыми пускают под нож ! Хоть бы по психологии что-то почитали, чем дерьмо изрыгать!
Коренная киевлянка• 21 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
А при чем пенсионеры к церкви?
Так давят все, ктг мыслит иначе. Это касается всех тем.
Прививочники и антипрививочники.
Русский патриархат и украинский.
Приверженцы зе и те кто против него.
Это нормально
Пацаааааааан• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А при чем пенсионеры к церкви?
Прививочники и антипрививочники.
Русский патриархат и украинский.
Приверженцы зе и те кто против него.
Это нормально
То что Вы выросли в дисфункциональной семье и не знаете что такое норма, не дает Вам право эту норму навязывать всем. Человек с нормальными границами не давит других людей и не навязывает другим свою точку зрения. Он ведет себя ассертивно. Как я понимаю, это слово Вам не знакомо. Погуглите.

Коренная киевлянка• 21 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Видимо, вы не поняли о чем я.
Удачи и здоровья!