Дерево береза• 21 марта 2020

Какие мультики, фильмы смотрите с детьми на карантине? В какие игры играете?

У меня детки 3,5 года и 9лет. Какие игры посоветуете для совместного времяпровождения? Спасибо
галлея• 21 марта 2020
новых еще не придумали

Xвостокрутелка• 21 марта 2020
Ответ длягаллея
новых еще не придумали
+1)) у нас самая ходовая по прежнему Уно, а ещё дети обожают играть в нарды
долой_лама• 21 марта 2020
Настольные. Но я инвестиционный аналитик и работаю из дома
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2020
восьмилетка только что обыграла меня в скраббл. Сейчас буду в очередной учить четырёхлетку составлять слова... вообще у нас это семейная игра. Мульты-кино почти не смотрим, какой-то час вечером. По хозяйству вместе, порисовать, стихи посочинять, книжки почитать, с родными созвониться, детям самим поиграть - день за днём и проходит. Хорошо так, тихо)
Меряю от 0• 21 марта 2020
домино, игры-бродилки с фишками, у меня сын около 4х ч удовольствием играет
Усатая полосатая• 21 марта 2020
домино, КАРТЫ
мульты все уже пересмотрели.
Rosewo• 21 марта 2020
’Приключения Электроника’
’Королевство кривых зеркал’
’Волшебный голос Джельсамино’
’Один дома’ 1,2 ч
настольные игры: шахматы, карты, лото, домино, бродилки всякие и т.д.
но у меня 5 и 9
сочетать 3,5 и 9, как у Вас, автор, вообще не представляю как - слишком разные возрастные группы
Бронетапок• 21 марта 2020
У мене два мальчика 9 и 3, играют между собой в шахмати
Не жена• 21 марта 2020
С 9 утра играет - не слышно и не видно. Сейчас гуляет на балконе. Вчера почти весь день училась в вайбере. Я не развлекаю давно уже, занимаюсь своими делами. 8 лет

Мая твая не панимать• 21 марта 2020
Достали пазл на 1500, тишина с самого утра
Блoшка-матрешка• 21 марта 2020
я приболела. поэтому дети по своим комнатам: телевизор, сейчас Золушку смотрит, и строит все подряд, кучи игрушек...
Советую для просмотра фильм Алладин 2019. Понравился и мне и дочке и мужу, вечерком .
Вчера утренники малой садовские пересмотрела и свадьбу нашу, немного забылась...
Еще нравится для детей, ’Белый плен’, мульт ’Дом’, ’Город героев’, ’Миа и белый лев’, еще мульт ’Балерина’ французский.
Дочке почти 7. нам по 40+ ( ну это чтоб понятно было)
Блoшка-матрешка• 21 марта 2020
Еще фильм Сестренка 2019 понравился
автор Дерево береза • 21 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо:)
автор Дерево береза • 21 марта 2020
Ответ дляRosewo
’Приключения Электроника’
’Королевство кривых зеркал’
’Волшебный голос Джельсамино’
’Один дома’ 1,2 ч
но у меня 5 и 9
Согласна, возрастные группы разные, но будем пробовать сочитать несочитаемое
автор Дерево береза • 21 марта 2020
Ответ дляНе жена
Класс
автор Дерево береза • 21 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Хорошо придумали
автор Дерево береза • 21 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Еще фильм Сестренка 2019 понравился
Попробую найти
автор Дерево береза • 21 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо. Выздоравливайте
автор Дерево береза • 21 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Умнички