МинерАлочка• 21 марта 2020
Может кто в курсе как разводить это лекарство для ингаляции?( Фото)
МинерАлочка
• 21 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
что это за хрень?
лучше уже Поляну квасову взять
А ей как пользоваться? Это самое дешёвое. Вроде отзывы неплохие. Но я не поняла как ее разводить.
бювет_в_обед• 21 марта 2020
я впкрвые вижу такое
Пользуюсь Беродуалом
На крайний случай Сода Бафер/Боржоми/Поляна квасова
Пользуюсь Беродуалом
Ленивица-красавица• 21 марта 2020
Це не для небулайзера. Років 20 назад так лікувала дочку. У звичайний пластмасовий інгалятор набирала теплпої воли і пару крапель цього розчину.
Єдина Країна• 21 марта 2020
МинерАлочка
• 21 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я все инструкции ищу на таблетки. юа вот и по вашему вопросу все ясно и понятно
Спасибо