Этожзвяздаяегообожаю• 21 марта 2020

5 канал совсем тю тю Карантинне привітання преЗЕдента України | Вечірній преЗЕде

автор Этожзвяздаяегообожаю • 21 марта 2020
Удалено администрацией...

ЦыбаФу• 21 марта 2020
немножко смешно))
Карусель-весель• 21 марта 2020
Хайп - нынче наше все!
ЦыбаФу• 21 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
или вы
Ща как дам• 21 марта 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
+100
Ответ дляЦыбаФу
или вы
Смурфетта• 21 марта 2020
Похоже))
Схема сыра• 21 марта 2020
у порошенко жопа периодически палыхает как вулкан.
Зубная фея• 21 марта 2020
А что не так? Все в духе 95 квартала. Или уже этот стиль не нравится?

Ответ дляСхема сыра
даже на его канале 4 тыс дизлайков
Смурфетта• 21 марта 2020
Гундосит точно, как Зеленский
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2020
Петя нутро своё показывает .. ой поддержку населению Украины после лечения в Испании мы в тебе Педя и не сомневались .. ты такой .. патриотичный вместо закупки новых ивл чинишь СССровское старьё , а на ролики и эфиры не скупишься .. Йди геть
Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы в курсе, что новые ИВЛ купить невозможно. Очередь на полгода вперед. Может лучше пусть все-таки старые починит. Хоть кого-то они спасут. Кстати, а преЗедент что-то за свои деньги купил или починил? Он же долларовый миллионер у нас. Что-то я ничего о таком не слышу.
спальное место• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Это не дно, это днище, смеяться над смертями людей?
спальное место• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
не пиарится, да?
Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляспальное место
не пиарится, да?
Если бы он что-то делал хорошее, он бы уже кучу роликов снял. Он любой повод для пиара использует.
Закидай меня камнями• 21 марта 2020
Какие все стали оскорбляющиеся, казалось бы такой веселый человек стал президентом, и все вокруг должны повеселеть, ан нет....и юмор им без веселых букв ’вечерний Квартал’ не юмор...
с_переулочк­а• 21 марта 2020
Ответ дляспальное место
+++ И над растерянными, перепуганными, затурканными людьми. По всему миру.
спальное место• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Ага, старательно разваливает Сингапур, построенный святым петей

Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляспальное место
Я не любитель такого жанра. Удивляет, что любители этого жанра возмущаются. Т.е 95 кварталу можно было высмеивать ситуации, когда умирали люди, это не возмущало, а теперь вдруг такое возмущение.
Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляспальное место
Не, он просто все разваливает, к чему прикоснется. Талант у него такой.
спальное место• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну ка пример приведите, где они высмеивали смерти людей
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
Ответ дляспальное место
Вы про Голодомор сейчас?
Или над Голодомором можно было?
спальное место• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Я поняла, ответа не будет. Будет проплаченный бред.
Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляспальное место
Эбонитовые палочки на Майдане, передвигающаяся граница Украины и т.п. (а в это время люди погибали, между прочим, граждане его страны). А где в ролике высмеиваются смерти людей? Можно время? Я просто не смотрю такого рода юмор.
Зубная фея• 21 марта 2020
Ответ дляспальное место
Ответ на ваш вопрос ниже. И не надо так нервничать, привыкайте. Через пару месяцев вашего кумира будут ненавидеть почище, чем Пороха ненавидели.
Смурфетта• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Прозрели неожиданно
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
А за пять лет Педя не смог ниче купить ?? Не ну развалить то смог мы увидели .. Зе будет закупать / заставят в стороне здесь не возможно остаться .. для этого олигархов и собирал , сейчас и тестики и масочки привезут
спальное место• 21 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Не дождётесь.
То есть сцена и бывший президент, действующий народный депутат,выпускающий на свой канал такой черный юмор - это одно и тоже? Ваш интеллект мне понятен.
Закидай меня камнями• 21 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
По новой методичке: Зе суровая гроза всех олигархов, настоящий мужик и хозяйственник?