Полиэтиленовый привет• 21 марта 2020

Вот Шахов и в больнице..

Госпитализирован нардеп, заболевший коронавирусом

Депутат Сергей Шахов сообщил, что у него началась пневмония, и его госпитализировали в инфекционное отделение Александровской больницы в Киеве.
vinika• 21 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
И проверят ещё не раз.
Это для нас нет тестов.
Все свиньи равны, только некоторые свиньи равнее остальных...
Точно. В Донецке типа короны нет, В Калинина 15 тестов и в Вишне по-моему, не точно, но знаю 10 тестов. Поголовно лежат с пневмонией, но типа нет паники.

Просто красавица• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
Шок , конечно . От этих постов , согласна
А у меня шок что оно приехало зная о пандемии и перезаряжало многих .. о ком он думал ??? Почему о нем должны ???
СернаМоисеевна• 21 марта 2020
Ответ дляМелочунь
В каждой теме про шахова буду писать :
Если народ перестанет бояться вируса, в новостях скажут, что он скончался.
не хотелось бы это писать, но наши люди могут начать чухаться только после парочки громкых смертей..
БезникаЯ• 21 марта 2020
Здоровья ему и супруге! И вообще всем, кто заболел. Жалко пострадавших людей.
Чавонадо• 21 марта 2020
Он выздоровеет,а что делать простому народу
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
От чего у вас шок? Что на этих избранных тестов потратили в 10 раз больше,чем на всю страну?
Что они для вас лично сделали, что вы так растраиваетесь? Или у вас есть персональный ИВЛ и лекарства для лечения если что?
Они о вас и не думают...
Железный коготь• 21 марта 2020
Ответ дляМелочунь
В каждой теме про шахова буду писать :
Шахова специально положили в больничку, чтобы народ попугать?
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
ваши речи вам на плечи
Не дождетесь
Бабульция• 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
каждый имеет право на своё мнение, лучше быть искренним, чем лицемерить и думать иначе!

Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Не мешайте блаженным...
автор Полиэтиленовый привет • 21 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Они о вас и не думают...
А многим он отличается от тысяч простых сограждан , которые в эпидемию ехали в Египты и тд ?
Ну расскажите .
А тут темы строчат , в Милан на майские ,как вам ?
Малая еще та• 21 марта 2020
В Италии 23/02 было только 3 смерти. Через месяц 400+ ежедневно.
Страшно.
Оцененная• 21 марта 2020
Капец, конечно. Какой вирус коварный.
Мама фифти цента• 21 марта 2020
брешет он
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
Ну расскажите .
У меня для таких одно определение на всех: твари
Я тут с краю постою• 21 марта 2020
что-то не сработали его рецепты, которые он людям простым давал: калина-малина... в какую больничку-то повезли, в Феофанию?
Аноним-ка• 21 марта 2020
Приховувати таке не можна.Думав-пере сидить і ніхто не дізнається.Звикли багато хто брехати,а тут не та ситуація вийшла.
Продавец овец• 21 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Александрийская

Просто красавица• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
Ну расскажите .
Он нардеп , получает зарплату за наши налоги и работает на нас , теперь по его поведению мы видим , что он работает против нас , так как информации у него о происходящем больше было чем у нас и реагировать он должен был соответствующе , но итог мы видим !
Засомневаю• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
В Александрийская
Где это?
Кривая спроса• 21 марта 2020
Не верю. Пусть видео покажет.
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и ехать не хотел в больницу. Интересно, его оштрафовали за это!?
За что? Он сидел в самоизоляции.
Феич• 21 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
Где это?
Александровская, возле Кловской вроде
Засомневаю• 21 марта 2020
Ответ дляФеич
Александровская, возле Кловской вроде
Октябрьская которая?
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Он общался с 80.людьми всех проверили
Так рано еще, инкубационный период не прошел
Продавец овец• 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
я тоже. Еще и Господа приплела
И я...
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Я уже на неё пожаловалась. Вообще нет мозгов у некоторых людишек.
И я🤮
Аноним-ка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ана,точно,малину і пам‘ятаю.
Мама фифти цента• 21 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Страшно.
угу на всю 60 млн италию три смерти
все дунканы маклануды были не иначе