Полиэтиленовый привет• 21 марта 2020
Вот Шахов и в больнице..
Госпитализирован нардеп, заболевший коронавирусом
Депутат Сергей Шахов сообщил, что у него началась пневмония, и его госпитализировали в инфекционное отделение Александровской больницы в Киеве.
Ответ дляГладковыбритый шишун
И проверят ещё не раз.
Это для нас нет тестов.
Все свиньи равны, только некоторые свиньи равнее остальных...
Это для нас нет тестов.
Точно. В Донецке типа короны нет, В Калинина 15 тестов и в Вишне по-моему, не точно, но знаю 10 тестов. Поголовно лежат с пневмонией, но типа нет паники.
Просто красавица• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
Шок , конечно . От этих постов , согласна
А у меня шок что оно приехало зная о пандемии и перезаряжало многих .. о ком он думал ??? Почему о нем должны ???
СернаМоисеевна• 21 марта 2020
Ответ дляМелочунь
В каждой теме про шахова буду писать :
Если народ перестанет бояться вируса, в новостях скажут, что он скончался.
не хотелось бы это писать, но наши люди могут начать чухаться только после парочки громкых смертей..
БезникаЯ• 21 марта 2020
Здоровья ему и супруге! И вообще всем, кто заболел. Жалко пострадавших людей.
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
От чего у вас шок? Что на этих избранных тестов потратили в 10 раз больше,чем на всю страну?
Что они для вас лично сделали, что вы так растраиваетесь? Или у вас есть персональный ИВЛ и лекарства для лечения если что?
Они о вас и не думают...
Железный коготь• 21 марта 2020
Ответ дляМелочунь
В каждой теме про шахова буду писать :
Шахова специально положили в больничку, чтобы народ попугать?
Бабульция• 21 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
каждый имеет право на своё мнение, лучше быть искренним, чем лицемерить и думать иначе!
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Не мешайте блаженным...
Полиэтиленовый привет
• 21 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Они о вас и не думают...
А многим он отличается от тысяч простых сограждан , которые в эпидемию ехали в Египты и тд ?
Ну расскажите .
А тут темы строчат , в Милан на майские ,как вам ?
Ну расскажите .
Малая еще та• 21 марта 2020
В Италии 23/02 было только 3 смерти. Через месяц 400+ ежедневно.
Страшно.
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
Ну расскажите .
У меня для таких одно определение на всех: твари
Я тут с краю постою• 21 марта 2020
что-то не сработали его рецепты, которые он людям простым давал: калина-малина... в какую больничку-то повезли, в Феофанию?
Аноним-ка• 21 марта 2020
Приховувати таке не можна.Думав-пере сидить і ніхто не дізнається.Звикли багато хто брехати,а тут не та ситуація вийшла.
Полиэтиленовый привет
• 21 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Александрийская
Просто красавица• 21 марта 2020
Ответ дляТріль!
Ну расскажите .
Он нардеп , получает зарплату за наши налоги и работает на нас , теперь по его поведению мы видим , что он работает против нас , так как информации у него о происходящем больше было чем у нас и реагировать он должен был соответствующе , но итог мы видим !
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и ехать не хотел в больницу. Интересно, его оштрафовали за это!?
За что? Он сидел в самоизоляции.
Засомневаю• 21 марта 2020
Ответ дляФеич
Александровская, возле Кловской вроде
Октябрьская которая?
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Он общался с 80.людьми всех проверили
Так рано еще, инкубационный период не прошел
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Я уже на неё пожаловалась. Вообще нет мозгов у некоторых людишек.
И я🤮
Аноним-ка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ана,точно,малину і пам‘ятаю.
Мама фифти цента• 21 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Страшно.
угу на всю 60 млн италию три смерти
все дунканы маклануды были не иначе