Парасюха• 21 марта 2020
Смертность 12 %. Есть такие , кому еще не страшно?
Смотрим по закрытым делам. Извините за панику, но я не знаю, как себя сдерживать(((
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2020
Не страшно. Карантин соблюдаю, муж тоже. Родители вообще сидят дома безвылазно.
Чему быть, того не миновать.
А статистику смертности в странах Европы до коронавируса вы не смотрели? Какие там были показатели?
Чему быть, того не миновать.
Белая и пушистая• 21 марта 2020
Смертность от туберкулеза в России 70% у нас где то так же. Вам не страшно?
ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2020
Та вы все врете.
Нет никакого коронавируса!
Это обычный грипп, это мировой заговор против украинцев. Купить велик и шурупп это важно и плевать на ваш карантин с высокой колокольни.
Нет никакого коронавируса!
Капитошечка• 21 марта 2020
А не смущает, что многие переболели короновирусом дома не обращаясь в больницу и не делая тестов. Ведь вирус не обязательно у всех протекает тяжело. Если их прибавить к статистике процент смертности уменьшиться. В южной Корее, где тесты делают направо и налево смертность меньше 1 процента.
Я это к тому, чтобы мозги не отключались от паники.
Флюорография гуся• 21 марта 2020
В статистике учитывайте, что легкое течение практически не тестируется даже в развитых странах. То есть оно из графиков выпадает
Капитошечка• 21 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вот вот.
Женамужная• 21 марта 2020
Ответ дляil-mari
есть, моя мама, карантин соблюдать не хочет, я уже сегодня плакала, как подумаю, как она одна будет, не знаю...к нам на карантин нив какую...
Все мы когда-то умрем. Слезы вам ничем не помогут. Только ждать верить и надеяться.
Утренняя зорька• 21 марта 2020
Нет, не паникую. А я провизор и мне предстоит работать в отличие от вас
Директор Пляжа• 21 марта 2020
Страшно.но 5 дней чтения инэта сыграли в другую сторону. Завтра начну уборку, на случай если, это 2-3 дня, потом сяду писать рецепты. Потому что у меня 2 мужика ещё в семье есть.
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляil-mari
я сегодня на свою и орала и плакала...
соседка которая верит что это все заговор, работает в магазине, любит зайти в гости... говорю скажи пусть не заходит, ’ а мне неудобно’
Капитошечка• 21 марта 2020
Ещё мне тоже интересно. Случай смерти женщины 33 лет у нас. А ничего, что она была онкобольная? И если бы у нее был положительный тест на вирус герпеса, то что она может от него умерла?
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ого

Ответ дляЗаставляличка
я сегодня на свою и орала и плакала...
так моя еще и ругает, что детей маленьких дома посадили, я ей говорю, что они тебя могут заразить, ноей как-то все равно..не знаю, как выдержу..
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
От свинного гриппа умерло 200 тысяч. Будем надеятся на лучшее.🙏
По официальным данным 18.5тыс умерло от свиного гриппа
Люблю_джаз• 21 марта 2020
Мне не страшно! Чего боятся, вируса? Не могу понять этой паники. Вон коллега с температурой и отдышкой, выгнали из поликлиники даже тест не сделали. Что тест: на рентген даже не отправили! Так как не выезжала за границу, не попадает под тестированных! О чем вы говорите? Какая статистика? Тут не то что, цифры не адекватные - никакие у нас!
Любимка-анонимка• 21 марта 2020
Девочки посмотрите видео,.оно в свободном доступе там 15 минут я в шоке
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляil-mari
ну мои вроде сидят дома(слава телевизору), но тоже .... ’так колбасы хочу, папа пойдет купит’, говорю а чего про запас не взяли...
у нас на работе сотрудник в пятницу температура 39 жуткий кашель ( слава Богу хоть после этого отправили нас на карантин), я не рискую к ним ехать, а у них то одни гости то другие, бо неудобно
Я натуралка• 21 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Через несколько лет данные уточнили
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2020
Протягом 2018 р. в Україні щодня реєстрували 50 випадків захворювання на ВІЛ-інфекцію, 24 — захворювання на СНІД і дев’ять випадків смерті від хвороб, зумовлених СНІДом.
Вы все ещё боитесь только коронавируса???